Стебель березы• 14 сентября в 13:24

Нет образования - недочеловек?

Если у человека нет никакого образования кроме школы, то он быдло и недочеловек? Я вот считаю, что получать хоть какое-то образование это обязательно. Меня вообще удивляют люди, у которых нет никакого желания учиться
Весела пiсенька• 14 сентября в 13:38
Ответ дляСтебель березы
В 12 почему-то не пошла
В Україні немає в школі 12 класу. Як вона могла піти туди - чого немає в природі?
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:38
Ответ дляВесела пiсенька
Назву школи напишіть. Перевіримо.
Она много прогуливала, ей предлагали учиться но я вижу что она ленивая
Море Щастя• 14 сентября в 13:40
Що в вашому розумінні *нєдочєловєк* ?
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:40
Ответ дляВесела пiсенька
А почему выдуманные? 3 года учиться в вечерке. Наверное зависит от конкретной школы)
Весела пiсенька• 14 сентября в 13:40
Ответ дляСтебель березы
Назвіть школу.
Инфотуфелька• 14 сентября в 13:41
Ответ дляСтебель березы
Я такого не писала... Я просто объективно оцениваю её
Статистика говорит обратное. С вышками сидят попы протирают за мизер. А без образования в роскоши купаются. Вы даже посмотрите на этих блогеров инфоцыган, эти вообще живут свою лучшую жизнь )
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:43
Ответ дляИнфотуфелька
Хотите сказать, что я протираю попу? Вы же ничего об этом не знаете...
Їжак в панчохах• 14 сентября в 13:44
Ответ дляСтебель березы
Моч племянница планировала поступать, а потом передумала. В итоге в 22 года у неё только 9 классов, это совсем дико... Будет полы мыть
У меня высшее образование, я никогда по профессии не работала.
Сейчас мою полы . И что?
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:44
Ответ дляЇжак в панчохах
Сейчас мою полы . И что?
Ну значит вы не очень хороший специалист...
НаливайКа• 14 сентября в 13:44
Ответ дляСтебель березы
Вы очень глупая. Это видно по теме. Я очень за образование. Но вот помогает не всем
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:45
Странно это, иметь вышку и мыть полы
Ответ дляНаливайКа
Пускай даже не высшее, но вот средне специальное надо получить
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:46
Ответ дляНаливайКа
Я племянницу уговаривала, чтоб училась. но у нее к учебе ’душа не лежит’
Їжак в панчохах• 14 сентября в 13:46
Ответ дляСтебель березы
Странно это, иметь вышку и мыть полы
Для Вас, автор, пока ещё всё странно!
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:47
Говорю ей ’не боишься стать бомжом’? Но такие фразы на неё не действуют
Леді Душка• 14 сентября в 13:47
Ответ дляМоре Щастя
Що в вашому розумінні *нєдочєловєк* ?
це автобіографія автора
lilul990• 14 сентября в 13:47
Справа не в цьому. Просто людина з обмеженим світоглядом

Освіта багато чого дає і в плані світогляду, і в плані компетенцій

Хоча ніхто не відміняв битову мудрість і хватку
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:48
Ей оставалось доучиться в старших классах и поступить на вышку. Но она любит только на диване лежат и по прежнему ведёт такой образ жизни
Їжак в панчохах• 14 сентября в 13:50
Ответ дляСтебель березы
Автор, Вы окончили университет?
Откуда у Вас такой слог: «поступить на вышку»?
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:54
Ответ дляИнфотуфелька
У меня тоже 9 классов ,работала в 20 лет на оптовом складе алкоголя кассиром (с мат.ответственностью,сдавала инкассаторам огромную выручку). Зарплату не знала куда деть, подружкам раздавала.
Прям не знали куда деть? Я думаю это фантазии
автор Стебель березы • 14 сентября в 13:58
Ответ дляЇжак в панчохах
Автор, Вы окончили университет?
Я ей говорила, что только у дураков 9 классов в почти 23. Но её не мотивирует ничего
автор Стебель березы • 14 сентября в 14:00
Ответ дляЇжак в панчохах
Автор, Вы окончили университет?
Поступила самостоятельно и окончила, и все меня хвалили
автор Стебель березы • 14 сентября в 14:05
Ответ дляВесела пiсенька
Ну значит я что-то напутала. Как я понимаю, её выгнали и к зно не допустили, это из-за постоянных прогулов
Весела пiсенька• 14 сентября в 14:07
Ответ дляСтебель березы
Зі школи не можуть вигнати. Школа не має відношення до ЗНО
Весела пiсенька• 14 сентября в 14:08
Ответ дляСтебель березы
Лише дураки називають інших дураками
автор Стебель березы • 14 сентября в 14:13
Ответ дляВесела пiсенька
А что сдают в 11 классе?)
автор Стебель березы • 14 сентября в 14:16
В 11 классе в Украине выпускники сдают Национальный мультипредметный тест (НМТ) (который заменил ЗНО), состоящий из обязательных предметов — украинский язык и математика, а также одного предмета по выбору из следующего списка: история Украины, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский), биология, физика, химия, украинская литература или география. Результаты НМТ засчитываются как оценки Государственной итоговой аттестации (ГИА).
Каяспер• 14 сентября в 14:25
Ответ дляНепонятно
Да, так и есть, просто все ж таки клининг это физическая работа, не офисе сидеть.
Пофиг, зато зарплата выше, и в магазине хоть хавушки накупить можно
Байрактара• 14 сентября в 14:26
Ответ дляСтебель березы
Напутали, еще и как . Посещаемость школы не имеет отношения к зно никакого. Из школы за прогулы уже давно никто не выгоняет. И вообще, какое вам дело до племянницы? Пусть как хочет так и зарабатывает. ВУЗ - Выйти Удачно Замуж никто не отменял, в конце концов. Купит ей муж магазин или салон красоты, всего делов то.
Весела пiсенька• 14 сентября в 14:33
Ответ дляСтебель березы
Хто хоче здає, хто не хоче не здає. До атестата за 11 клас це не має жодного відношення