Ms. Dolly• Изменено 14 сентября 2025

Весільне фото 1948 року

Які емоції охоплюють вас, коли бачите весільні або інші фотографії минулого століття, скажімо, 1948 року?
Мої - де вони взяли фотоапарат?))
Хвець-тець• 14 сентября 2025
Ответ дляФляшунька
А что у них на столе? Суп что-ли?
холодець у великій тарілці там
Библиотекарь• 14 сентября 2025
Вопрос конечно))))
У меня сохранилось много фото довоенных моей родни. Пра мои, ещё до революции. Бабушки в 25-26- ходах фото маленькой. И это обычное село.
Где брали аппараты- спросить некого уже. Но фото есть в альбоме.
Алгонавт• 14 сентября 2025
Только мысль ´ я бы там не хотела оказаться´.
Играю у края• 14 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Послухати б вас у ВАШІ 65, цікаво, такої ж думки будете? Ну, що таке 65 років?
Именно так
Я лет тридцать назад искренне считала что 50 лет это уже старость. Сейчас мне 48, и до старости ещё очень далеко
Valentina shop2020• 14 сентября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Моей бабуле 96,она бодра,весела и полна планов. Глядя на нее стареть не страшно
Поверим...особенно планов на будущее
svetolino• 14 сентября 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хуже старости нет ничего. Интересно, когда-нибудь что-то смогут придумать, чтобы победить старение? Как думаете?
Да уже есть разработки, недавно читала об этом!!
svetolino• 14 сентября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Від старості ніхто не втече, якщо доживе
Мой папа зарабатывал этим на жизнь! В выходной садился на велосипед и ехал по селам делал фотографии. Все дни по вечерам печатал фото , на следующей неделе отвозил!