Мамаша в бигудях• 14 сентября в 16:31
Арендодатели. Украина. Будьте аккуратны. Оружие
У меня есть домик. В небольшом смт, Полтавская обл
Наследство. Без нового ремонта
Но, все для жизни есть, я выставила на аренду. Со мной связался мужчина, из Донецкой области, сказал, что хочет переехать, в связи с понятными событиями. Общался очень культурно, мы все обговорили
Единственное, попросил забрать туда свою мебель и технику - для меня нормальная просьба, место позволяло. Платил вовремя и проблем не было. Договор составил мой юрист и они же подписали его
Я не в Украине. И вот в июле, со мной связывается полиция , узнаю что в моем доме хранили оружие
Трудно описать мой шок, это была не одна единица, а прям десятки
И разного. От уголовной ответственности меня спас только этот договор, в котором был прописан пункт, что съемщик отвечает за те действия, в том числе, хранение личных вещей, о которых я не могу знать. Но тянулись разбирательства почти 6 недель
Проверяйте эти все моменты . Сейчас это все страшно.
Наследство. Без нового ремонта
Мамаша в бигудях
• 14 сентября в 17:34
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 14 сентября в 17:34
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сдавать с договором
Как Договор помешает принести в дом все что угодно?
Мамаша в бигудях
• 14 сентября в 17:48
Ответ дляКонФФетОшка
Никак. Он защитит вас потом юридически
КонФФетОшка• 14 сентября в 17:59
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак. Он защитит вас потом юридически
Автор, от чего вас защищать? Оружие не ваше, значит и проблемы не ваши
Джага-джага• 14 сентября в 18:03
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак. Спас только договор
Ну и я там не жила никогда, только приезжала
І що. Може то ваш схрон
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 18:21
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак. Он защитит вас потом юридически
В договоре указано, что в доме не хранится ВАШЕ оружие? Или таким образом он вас защитил?
Борець за гаманець• 14 сентября в 21:56
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если Автору ещё можно поверить с натяжкой, то ваша история-бред тролля.
Ну пусть бредом. Мне фиолетово во что вы там верите или нет. Кому нужно примет меры и задумается, остальным думать противопоказано
Борець за гаманець• 14 сентября в 21:58
Ответ дляМамаша в бигудях
Ужас, но это не погоня
Понимаете, что случается с домом, если в нем никто не живет ?
жил он очень дешево
Понимаю. У меня как арендодателя есть уже идеальный образ жильца, которому я сдам недвижимость. Речь об этом
Триндичіха Байрактар• 15 сентября в 07:21
Ответ дляМамаша в бигудях
Поэтому мне полиция хотела открыть уголовку за хранение
Триндичіха Байрактар• 15 сентября в 07:22
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак. Он защитит вас потом юридически
От УК?