Неначасі• 25 августа в 16:15
Повестка укрпоштою
Прийшло повідомлення про отримання рекмендованого листа від Ніжинського РТЦК, але адресат прописаний в Києві... До чого тут Ніжин? У когось було подібне? Отримувати не піде
Спілий баклажан• 25 августа в 16:18
Ответ дляБезлім на все
Если не пойдет , то и говорить не о чем.
Что пойдет, что не пойдет, все равно она считается врученной
Безлім на все• 25 августа в 16:19
Ответ дляСпілий баклажан
Ваще плавно.
Летчица• 25 августа в 16:22
тупо не получать
она все равно считается врученной, а так хоть будете знать, что там
Неначасі
• 25 августа в 16:23
Ответ дляСамавиховуюКота
Это не вопросы, а цирк какой-то.
Не подобається, проходьте далі...
СамавиховуюКота• 25 августа в 16:24
Ответ дляНеначасі
Не подобається, проходьте далі...
Вы вообще поняли, что спросили, я не знаю , что там, расскажите мне.
Я такая наивная• 25 августа в 16:29
Значить там колись проживав. Отримає чи ні штраф уже буде🤷🏼♀️
Неначасі
• 25 августа в 16:30
Ответ дляСамавиховуюКота
Я спитала, чи була в когось така ситуація, що людина пропиана в Києві, а повістка приходить з іншого міста?
СамавиховуюКота• 25 августа в 16:31
Ответ дляНеначасі
Наверное что-то его связывает с Нежином, как вам это поможет иннтересно.
ВерСаСе• 25 августа в 16:32
Ответ дляНеначасі
Колись проживав в Ніжині?
Неначасі
• 25 августа в 16:36
Ответ дляЯ такая наивная
Ніколи, навіть проїздом там не був
Кондуктор автобуса• 25 августа в 16:55
Чоловіку двічі приходила повістка на укрпошту, не ходили не знаємо з якого міста.
БЦАшка• 25 августа в 17:02
Ответ дляЛетчица
тупо не получать
А там загадка якась?
Летчица• 25 августа в 17:38
Ответ дляБЦАшка
А там загадка якась?
Ну если не загадка, расскажите нам, что там написано.
НадпотужнаПотужність• 25 августа в 18:35
пошлите нах повестку вместе с теми, кто все это придумал.
С теми, кто решил кому жить, кому умирать
Незламна Україна• 25 августа в 19:01
Так нет разницы заберете Вы ее или нет - по закону Вы ее получили, поэтому я бы забрала и уже исходя из того, что в письме, разруливала ситуацию.
У меня мужу прислали повестку по месту прописки, хотя он вовремя обновил данные и указал фактическое место проживание - это не помешало тцк по прописке передать его данные в полицию на розыск(
БЦАшка• 25 августа в 20:06
Ответ дляНезламна Україна
І як ви розрулили?
Білка в колесі• 25 августа в 20:39
Моему мужу 2 года назад заблокировали банковские карты. Он попал в розыск. Где - то на Западной какая то женщина написала заявление, что он пропал,а он там не был ни разу. Два месяца ушло,чтоб снять этот розыск, однофамилец полный, но разный год рождения , но система подтягивает его данные, а фото не его. Мне тогда говорили,что в нашей стране такого быть не может. Может, ещё и как. Где то в базе спутались данные.
Незламна Україна• 25 августа в 22:43
Ответ дляБЦАшка
І як ви розрулили?
Ніяк, так і вісить розшук у Резерв+ - за наших обставим ми просто чекаємо поки сплине строк давності
я Кукарача• 21 сентября в 12:13
Ответ дляНеначасі
То, что он прописан в Киеве, не значит, что он и в военкомате там стал на учет. Отсюда и отталкивайтесь. Если в Киеве он только прописан, не снимался с учёта с прежнего места жительства и не встал на учет в военкомате в киеве, то и повестки ему будут идти на прежнее место воинского учёта, даже если не служил, а только приписное есть.