Мамаша в бигудях• 14 сентября в 16:31

Арендодатели. Украина. Будьте аккуратны. Оружие

У меня есть домик. В небольшом смт, Полтавская обл
Наследство. Без нового ремонта
Но, все для жизни есть, я выставила на аренду. Со мной связался мужчина, из Донецкой области, сказал, что хочет переехать, в связи с понятными событиями. Общался очень культурно, мы все обговорили
Единственное, попросил забрать туда свою мебель и технику - для меня нормальная просьба, место позволяло. Платил вовремя и проблем не было. Договор составил мой юрист и они же подписали его
Я не в Украине. И вот в июле, со мной связывается полиция , узнаю что в моем доме хранили оружие
Трудно описать мой шок, это была не одна единица, а прям десятки
И разного. От уголовной ответственности меня спас только этот договор, в котором был прописан пункт, что съемщик отвечает за те действия, в том числе, хранение личных вещей, о которых я не могу знать. Но тянулись разбирательства почти 6 недель
Проверяйте эти все моменты . Сейчас это все страшно.
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:00
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Я прям расстроилась и прониклась.
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:01
Ответ дляМамаша в бигудях
Я прям расстроилась и прониклась.
Удалено администрацией...
Inconvenient• 14 сентября в 17:02
Ответ дляМамаша в бигудях
Вызывали бы в суд, я могла знать для каких целей и т.д
Вы верите в нашу невиновность ?суды?
Я не верю в презумпцию невиновности в Украине, у нас, наверное, в тюрьмах большинство невиновных сидит, но обвинение против вас безосновательно. Кто, находясь в своем уме и здравом рассудке будет селить человека, который собирается хранить в своем доме оружие (и использовать против Украины), как я понимаю? Обвинение бы расссыпалось в суде. И я не понимаю, как статья в договоре могла вас спасти, оно скорее может свидетельствовать о том, что вы что-то подозревали.
Кому там слова не давали• 14 сентября в 17:02
А как договор помогает владельцу в таком случае? Арендатор скажет: это тут было, это не мое, это хозяина, это принесли хозяину, в договоре этого нет, в описи нет и тд и тп. Странно все звучит.
Мядуза аля моргонер• 14 сентября в 17:07
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если Автору ещё можно поверить с натяжкой, то ваша история-бред тролля.

Маячня
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:07
Для нормальных - покажу часть важных пунктов 7.5-7.8 и еще
Ответ дляКому там слова не давали
Скинула ниже пункты, как помогло
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:08
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор, фото, з вашим містом, а не скан типового договору з інтернету
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:09
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ещё раз. Вы мне кто ? Фото паспорта ещё вам не нужно скинуть и номер карточки ?
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:09
Я тоже так умею
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:10
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 14 сентября в 17:11
Ответ дляМамаша в бигудях
Ахаха, а яким чином ваш орендар здійснював охорону праці та збереження довкілля?)))))
в связи с понятными событиями))))
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:11
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже так умею
Это было совсем не так, но мне все равно. Я дала совет
Вы -селите кого хотите, хоть по честному слову
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:12
Ответ дляМядуза аля моргонер
в связи с понятными событиями))))
Никак. Потому уже в тюрьме
Кому там слова не давали• 14 сентября в 17:12
Ответ дляМамаша в бигудях
Скинула ниже пункты, как помогло
Еще раз: и как эти пункты помогли установить кто хозяин найденного в вашем доме?
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Так докажите, что было совсем не так. Договор же у вас на руках, фото в телефоне есть, зарисуйте личные данные в редакторе. В чем проблема?
Галябалована• 14 сентября в 17:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Кем руководить ?
О Господи, марсианами.
Кому там слова не давали• 14 сентября в 17:14
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак. Потому уже в тюрьме
Фигассе какое стремительное правосудие! А чего ж вы тогда выше его хаете?
Мядуза аля моргонер• 14 сентября в 17:15
Ответ дляКому там слова не давали
Та да))) В липні поліція, у вересні вже тюрма)))
Чому автор досі не в бані?))
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:15
Ответ дляМядуза аля моргонер
в связи с понятными событиями))))
Это однозначно Договор аренды НЕЖИЛОГО коммерческого помещения. Ох и тролли неумелые пошли.
Наверняка• 14 сентября в 17:15
А я не понимаю, почему так все накинулись
Человек рассказал случай, да. Бывает
У меня на улице снимали дом и наркоту там варили, хозяин был где-то далеко и это до войны, лазили нарики туда сутками. Уже все соседи поднимали и депутата и полицию
Долго выселяли, хозяину пришлось приехать. Мурыжили его долго, считали, он был в доле
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:16
Ответ дляМамаша в бигудях
Никак. Потому уже в тюрьме
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 14 сентября в 17:16
Ответ дляКонФФетОшка
Тогда что вы предлагаете делать другим арендодателям?
Сдавать с договором
Г@Л@В@ломка• 14 сентября в 17:16
Ответ дляНаверняка
Человек рассказал случай, да. Бывает
Бывает. Но не в этом случае.
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:18
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чому автор досі не в бані?))
Нет, ходит по улицам с оружием и живет спокойно дальше
В тюрьме до суда, не?
Мядуза аля моргонер• 14 сентября в 17:20
Ответ дляМамаша в бигудях
В тюрьме до суда, не?
Не! Тобто з липня ще суду не було?!))))
Слухайте, ну досить, вже і насмішили, і нафлудили, і набрехали, і заплуталися самі
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:21
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не! Тобто з липня ще суду не було?!))))
Нет, ещё не было
Мядуза аля моргонер• 14 сентября в 17:22
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, ещё не было
От ви невгамовна
а на якій підставі він знаходиться в тюрмі?)
автор Мамаша в бигудях • 14 сентября в 17:28
Ответ дляМядуза аля моргонер
От ви невгамовна
Вы вообще с другого мира ? 263 ККУ
Задерживают сразу
Мядуза аля моргонер• 14 сентября в 17:31
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы вообще с другого мира ? 263 ККУ
Задерживают сразу
Удалено администрацией...