Указка• 14 сентября в 17:21

До меня дошли слухи,что за спиной говорят что у меня жлобский стол на праздники?

Что для вас жлобский стол ??? Надо чтоб было мясо на мясе ? Чтоб обожраться???
Когда летом и осенью сколько полезных овощей и фруктов???
Обычно летом - осенью у меня на все посиделки такое меню ,оцените .
Кабачковая икра ,кабачки кольцами майонез+часнык, кабачковый торт ,по типу печеночного готовится ,салат огурцы помидоры , много зелени петрушка ,укроп ,базилик ,жареные сердечка с луком , жареная печёнка с яблучками, шарлотка с яблук.
Этим нельзя наестся ????
Результат:
вже голосів: 382
204 (53.4%) Плохое меню
111 (29.06%) Я такое не люблю
34 (8.9%) Хорошее меню
29 (7.59%) Я такое люблю
4 (1.05%) У меня такое тоже
ПесиКот• 14 сентября в 18:40
Гарно, я була б рада такому пригощанню. Але я не переймаюся кулінарними талантами оточення. Усі ми різні.
ivareka• 14 сентября в 18:48
хорошо, что дошли. больше не зовите никого, кроме самых близких.
Скокмоно - стокнуно• 14 сентября в 18:49
Ответ дляГимли
Кончено. После слова «часнык» можно даже не читать. Этот троль его часто использует
И сердечка
А яблучки?
120-120-120 (не худею)• 14 сентября в 18:54
Шикарне меню, не звертайте увагу на невдячних, наступного разу ласкову тюлю готуйте днів за три і тримайте не в холодильнику, мєсть буде жостка
Шукаю трусики• 14 сентября в 18:56
кролячих языков не хватает
Радикальная• 14 сентября в 18:57
Мне все нравится кроме сердечек и печени, я не ем субпродукты - просто бы другим мясом заменила или курицей , я люблю кабачки, баклажаны и тд
Бабка_в_кедах• 14 сентября в 19:00
Ответ дляivareka
Поэтому я гостей и не собираю. В любом случае какашками закидают )
Викупана• 14 сентября в 19:02
Если бы меня пригласили в гости и накрыли такой стол я бы офигела
Как по мне даже очень вкусно и щедро.
Не приглашайте больше этих неблагодарных. В хорошей компании и печёная картошка с салом прекрасное угощение.
Ненавижу когда на посиделки с друзьями приходят пожрать, а не потусить
Фиона Шрековна• 14 сентября в 19:06
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор меню хорошее и реально бюджетное, но есть гости что не представляют себе застолья без мяса, шашлыка, хорошей рыбы и сыра, ну в общем реально балованные задницы.... То понятно что те кто привык уже питаться и гулять иначе будут ругаться на ваше меню. Но самое неприятное то что делают это за вашей спиной а не критикуют открыто. P/S Не знаю как вы но я бы не собирала гостей в таком случае вообще, потому что если экономить то на всем и сразу и даже на застольях - а если гулять, тогда это нужно будет постараться делать разнообразные меню просто для того что бы угодить всем или почти всем своим гостям. Наверное я бы выбрала для себя одно из этих решений которое лично меня устроит сейчас и которое мне будет по моему настроению и карману, и вам советую так тоже сделать.
Скажите, кому вы все это писали?
Свекруховна• 14 сентября в 19:22
Геморроиться с этими блюдами дольше, чем с мясом
Кракадэ• 14 сентября в 19:23
Давно вас не было. Шикарный стол, просто шикарный!
Вподобайден• 14 сентября в 19:25
Ответ дляУказка
На ДР не ходите ? На новоселья ? На 1 день лета /осени ? Повышение на работе?
Судя по меню, повышение так себе 😂
Кракадэ• 14 сентября в 19:30
Ответ для2410diana2410
Автор, это вы разделяете еду на женскую и мужскую?
Она самая.
Кракадэ• 14 сентября в 19:34
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Она никого и не собирает, она троллит, при чем регулярно. Одни ее темы про мужскую и женскую еду чего стоят. Меню на новый год у нее здесь тоже было шикарное, отдельно для мужчин и женщин.
Стильна штучка• 14 сентября в 19:40
Ответ дляГимли
И сердечка
и яблучка
Папина дочка• 14 сентября в 19:50
Ответ дляХарчовий тріль
А я б поела щас кабачков с кабачками. У меня вечно лежат месяцами, а потом в мусор.
Мое любимое
Папина дочка• 14 сентября в 19:51
Ответ дляБезВзяток
Ага, тюли ласковой не хватает)
Девушки, так не честно, давайте сразу ссылку на тему:))
Папина дочка• 14 сентября в 19:54
Ответ дляФиона Шрековна
Секундочку. А где ласковая тюля и касаточка? А где жареный хлеб и вареная кукуруза?
Вы стали экономить на гостях?????? Что происходит????
Дайте ссылку на темы 🙏🏻
Замурмишка• 14 сентября в 20:01
Ответ дляУказка
И гренки есть ,забыла написать , майонез+ баклажаны и майонез+ шпроты
Шпроты совсем другое дело .
А то одни кабачки .
Акуна_Матата• 14 сентября в 20:11
Ответ дляФісташкова кава
Меню: Суп кабачковый, пюре кабачковое с жареными кабачками, варенье из кабачков.
кабачковые конфеты еще должны быть. И шашлык из кабачков.
Регионщица• 14 сентября в 20:16
Ответ дляВиправлялочка
Я б ще грінок нажарила.
А так норм, хороше меню
О, вспомнила, что в прошлом году кабачковой намазки рецепт сохраняла
ОноВамнадо• 14 сентября в 20:34
Ответ дляУказка
Кучеряво живёте в военное время. Ещё ж небось и самогонку хлыщете с кабачками?
Розбещена цяточка• 14 сентября в 20:53
Ответ дляСкіфська пектораль
Ну, цукини да
А патисоны как то по мещански выглядят
Не вы чего? Шляпку снимаешь, патиссон начиняешь, сверху шляпку и в духовку.
Лукава Кішка• 14 сентября в 20:55
Ответ дляУказка
у вас одна трава. додайте 3 кг мяса і буде ок
Колгоспниця• 14 сентября в 21:19
какая разница что для других жлобский стол
просто больше никогда никого не зовите на др
поедьте сами на море на пару дней в этот день
Колгоспниця• 14 сентября в 21:20
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Капец. Тролите?
100%
Метровий сантиметр• 14 сентября в 21:38
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Капец. Тролите?
Ага сердечки..печенка...
ВсеЧетко• 14 сентября в 21:49
Ну таки не все любят одни кабачки и субпродукты обжаренные с луком). Кормить гостей такой фигнёй я бы не стала)
наКоблучках• 14 сентября в 22:05
Ответ дляФиона Шрековна
Кукуруза дорого. Разве что своя за гаражом или в поле кормовой натырить. Или попкорн лучше, меньше влезет.
Усатая полосатая• 14 сентября в 22:10
А где ласковая тюля и шурпа на желудках?