бифидобактерияЖоржик• 14 сентября в 17:46
Киев. Дорога к м. Почайная со стороны Богатырской уже открыта?
Неделю назад полосу ремонтировали и был въезда только на мост( со стороны Богатырской) , к метро надо было объезжать
Сейчас там по прямой можно проехать?
Может кто проезжал видел
Сейчас там по прямой можно проехать?
Может кто проезжал видел
бифидобактерияЖоржик
• 15 сентября в 10:28
Сегодня поехали так как Вейз показывал что можно
Тянули машину тросом поэтому рискнули чем кружить по Оболони
Уже можно, при въезде на мост сразу направо поворачивать и прямо на Петровку
Сделали проезд, а дорога сама еще закрыта, начали класть асфальт от моста и поэтому этот участочек у моста открыли для проезда