Паспортний стіл• 14 сентября 2025
Закупки в Прато Италия
Кто занимается Италией, одежда с прато, сколько вы платите своим баерам и сколько стоит доставка за кг?
Не могу найти ничего дешевле 4,5€ за доставку сейчас ( % плачу 10% или если большая очень закупка то фиксированно 200€
Просто очень надо найти доставку за 3€кг, дорого выходит (
Паспортний стіл
• 14 сентября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А какие бренды Вы закупаете?
Лара, вико, майстар, люмина
Разные
А что?)
Разные
А что?)
МояХатаЗкраю• 14 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Лара, вико, майстар, люмина
Разные
А что?)
Разные
А что?)
У меня просто есть остатки Elmas Phil. Я в Италии, думала может Вы закупаете этот бренд, хотела предложить и доставку по 2,5 евро.
Паспортний стіл
• 14 сентября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А можете показать скинуть сюда какие примерно вещи и цены?
И ещё, спрошу сразу, это перевозчик возит по 2,5€ кг? Проверенный
Я просто могу купить у вас его, в плане я заплачу за его контакт , если он возит поставки каждую неделю
МояХатаЗкраю• 14 сентября 2025
Типа таких. Все вещи по 9 евро
Перевозчики ездят из моего города, я думаю что Вам они так не пригодятся. Они едут из моего города до Черновцов. Потом отправляют новой почтой. Это входит в цену.
Паспортний стіл
• 19 сентября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Типа таких. Все вещи по 9 евро
Здравствуйте, спасибо! То есть они не могли бы водить товар с прато до Черновцов , который я бы выкупала на фабриках и потом новой почтой? Если да, я бы купила их контакты
Так как дешевле 5 евро не нахожу
МояХатаЗкраю• 19 сентября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Так как дешевле 5 евро не нахожу
Нет, они едут из определенного города, в Прато не заезжают
Паспортний стіл
• 19 сентября 2025
Поняла ( то есть в целом он бы возить мог, только если в тот город завозить весь товар?