Смячиком• 14 сентября в 18:04

Подруга просит деньги вдолг, хотя знаю, что не вернет.

Как отказать, чтобы не было скандала?
Prervana• 14 сентября в 18:04
Ротом.
Сорри, не могу.
іронічна антитеза• 14 сентября в 18:04
Лишних нет, все расписано. Пусть берет кредит в банке. Скандал с какой стати? Или можете ей занять столько, сколько не жалко.
Най хоч раз• 14 сентября в 18:06
Тю, можно же кредит на 2 месяца в моно и не только взять без % отдать
Силиконочка• 14 сентября в 18:07
автор, на что и какая сумма?
Ума Палата• 14 сентября в 18:07
Скажите- ой, вот блин, сама сейчас в полной жопе и у тебя хотела до зарплаты 5 тысяч долгонуть.
ЛЮБА• 14 сентября в 18:07
Так и сказать , денег лишних нет, банки работают .вы будите в любом случае плохой , но так хотя бы со своими деньгами .
ХвилювАллочка• 14 сентября в 18:07
Маня вибач грошей тобі не позичу.
Можеш скористатися банком і кредитом.
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября в 18:08
Всегда можно спихнуть на мужа.
Козачка• 14 сентября в 18:09
Скандал буде все равно.Не дадите -будет сейчас,дадите-будет позже,но вы ещё и без денег окажетесь.Так что ’нет’ и всё.
Н@Диете• 14 сентября в 18:10
С какой стати скандал??? Вы ей должны что то??? А где ваши личные границы?
Лівий Локіть• 14 сентября в 18:11
Скандал🤣 накуя такие подруги, чтоб бояться не угодить? Ох уж эти боящиеся одиночества жертвы обстоятельств 🤌
Оле Лукойе• 14 сентября в 18:13
Не могу, все откладываю на целевой счет.
Счастье_же_вот_оно• 14 сентября в 18:18
Как это вообще скандал может быть, нах слать таких подруг надо.
Замулена ріка• 14 сентября в 18:21
Вони плачуть і просять, а ти плач і не давай. Це моя ба так казала)
Юпитерная• 14 сентября в 18:22
Вы уже отказывали и был скандал?
Червона ікорка• 14 сентября в 18:23
Ответ дляКозачка
Це точно, в мене є сусідка, яка раз в місяць стабільно позичає невеличкі суми до пенсії, правда завжди повертає.
Вчора вчергове прийшла, а в нас зараз в самих немає, відмовила...
А вона ’ А я на вас рассчитывала, что же мне теперь делать?’
Живе з дорослими дітьми, які працюють, попроси в них.
Як можна розраховувати на чужих людей?
Ленивица-красавица• 14 сентября в 18:24
Ответ дляЧервона ікорка
Як можна розраховувати на чужих людей?
от наглая. А вы не спросили, с какой стати она на вас рассчитывала?
Прилипало• 14 сентября в 18:46
Записывайте:
Нет
У меня все до копейки расписано уже
К сожалению не могупомочь
Все
И.О. человека• 14 сентября в 19:02
Ответ дляЧервона ікорка
Як можна розраховувати на чужих людей?
А ви б сказали, шо розраховували на те, шо квартиру перепише з вдячності за постійну допомогу. І скільки вже можна чекати?
sumish_stock• 14 сентября в 19:37
Ответ дляНай хоч раз
Так в Моно отдавать нужно ))
Працівниця року• 14 сентября в 23:00
Так і сказати, що не можете позичити. Без пояснень та виправдовувань.