Пасти Ла• 14 сентября в 18:22
Как ощущается изжога?
Странный вопрос конечно, но у меня его никогда не было, а сейчас появилось какое-то странное жжение в животе. Хочу понять оно ли это. Говорят у беременных она часто бывает.
Из-за чего?
Ненька наша• 14 сентября в 18:23
Это не в животе. Это в пищеводе. Именно ощущение жара, как будто вы съели что-то острое, но не во рту это ощущаете, а в горле и груди.
Пасти Ла
• 14 сентября в 18:24
Ответ дляНенька наша
Ну оно у меня как бы кочует от живота к груди, хотя может там пищевод, кто его знает, органы же сместились