Сито для думок• Изменено 14 сентября в 22:33

По чем сейчас Левис на скидках в Украине? 2100 грн норм цена из Польши заказать?

Проблема в том что с джинсами у меня продажи не очень, и так много пролетов, их никто не покупает... думаю есть смысл экономить?
Обнимашкина• 14 сентября в 22:34
Як на мене, супер ціна.
Зара стільки вартує.
автор Сито для думок • 14 сентября в 22:38
Ответ дляОбнимашкина
Як на мене, супер ціна.
Зара стільки вартує.
если с размером пролет, смогу продать за такую цену? сколько сейчас они в магазинах на скидках стоят?
Сиреневая цапля• 14 сентября в 22:48
Так, коло 3 т зараз на знижках у нас
З царем в голові• 14 сентября в 23:13
Левис от создателей Сенсай
МояХатаЗкраю• 14 сентября в 23:30
Купляла на олх, щоб швидше і заміри є, можна до 1500 купити нові з останніх колекцій
Глубоководная селедка• 15 сентября в 09:41
Сходіть в реальний магазин левайс, наміряйте собі модель і її замовте на сайті
А взагалі чому левайс?