Сито для думок• Изменено 14 сентября в 22:33
По чем сейчас Левис на скидках в Украине? 2100 грн норм цена из Польши заказать?
Проблема в том что с джинсами у меня продажи не очень, и так много пролетов, их никто не покупает... думаю есть смысл экономить?
Сито для думок
• 14 сентября в 22:38
Ответ дляОбнимашкина
Як на мене, супер ціна.
Зара стільки вартує.
если с размером пролет, смогу продать за такую цену? сколько сейчас они в магазинах на скидках стоят?
МояХатаЗкраю• 14 сентября в 23:30
Купляла на олх, щоб швидше і заміри є, можна до 1500 купити нові з останніх колекцій
Глубоководная селедка• 15 сентября в 09:41
Сходіть в реальний магазин левайс, наміряйте собі модель і її замовте на сайті
А взагалі чому левайс?