Крихітка на всі• 14 сентября 2025

Короткое пальто- бомбер на осень из шерстяной ткани где можно посмотреть?

Видела в манго, норм дизайн, но там ткань скрипит под пальцами, я так понимаю синтетика, несколько раз надену и скатается.
ОдинРазНадетое• 14 сентября 2025
Massimo
Простоваля• 14 сентября 2025
На дарынке, 13+
автор Крихітка на всі • 14 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Massimo
смотрю сайт, нет бомберов
какой вы имеете в виду?
Борода• 14 сентября 2025
У Зары вчера видела серое из плотной ткани с подкладкой. И коричневое в стиле Аллы пугачевой с мехом на воротнике
Птица Говоруша• 14 сентября 2025
В мене хілфігер, купила взимку, під мінус 40,класний.
В офлайні бачила в массімо і бенеттон, теж класнючі, але ціни кусючі
Щедрик ведрик• 14 сентября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Покажите Хилфигер, пожалуйста
КоролеВешна• 14 сентября 2025
Вы это смотрели? Я присмотрела два в нексте, одно заказала, бомбер
Асталависта бэйби• 14 сентября 2025
Синтетика наоборот не скатывается . Это шерсть скалывается
Шеллар• 14 сентября 2025
https://natalibolgar.com/ua/catalog/verkhnyaya_ode...
В Наталі Болгар бачила модель по вашому опису.
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2025
В COS продают третий год короткие пальто разных фасонов, там и покупала. Хотела еще что-то для разнообразия. Меряла в Massimo Dutti и в Mango.
В Massimo Dutti не понравились вообще, как тряпки. И не бомберы, а просто короткие пальто без подкладки.
В Mango лучше посадка. Вот такой в Mango меряла. В принципе, понравилось, но тяжеловато. 63% шерсти, подкладка.
Птица Говоруша• 14 сентября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Покажите Хилфигер, пожалуйста
Не можу, зараз у відпустці, не вдома
Щедрик ведрик• 14 сентября 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Не можу, зараз у відпустці, не вдома
Не, я имела ввиду ссылку. А то я смотрю, у них классные есть куртки и парки, но блин, хочется чтоб прям тёплое что-то было.