Неваляшкина• 15 сентября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Не знаю
Не слежу. Будет шуметь, пойду в коридор
Мы в коридоре шикарную спальню устроили. Благо коридор позволяет)
тяжкаялюдина• 15 сентября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Классно
Мне все равно не так комфортно как в комнате, плюс тащить нужно одеяло, покрывала, одеяла сквозь сон и сомкнувшиеся глаза
Нихрена не норм. У меня по участку что-то лазит. Гремит парапетом забора металлическим. Свалило дрова. Сейчас буянит в соседнем дворе, у нас калитка внутренняя открыта. Муж спит, я собираюсь с силами взять фонарь и пойти в разведку. Пока прокрастинирую и надеюсь что само рассосется
Омлетик
• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Не надо никуда ходить, вы чего
Для драки• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ого вы смелая, а вдруг бродячая собака. Не боитесь?
я Кукарача• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Я подозреваю, что это соседский алабай опять сбежал и гоняет тут по дворам. Поэтому пока никуда и не иду. Я эту тварь боюсь. Сижу перед ноутом, смотрю камеры наблюдения. Может появится в поле зрения😆
Оля, как Вы там?
Кучерявочка• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Сидите дома, мало ли что
я Кукарача• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Соседке утром позвоню, спрошу, на месте ли ее собаченька. Сто процентов алабай подкоп сделал и огородами к нам...
Это капец-гуляющий алабай
Чижик Пижик• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Я бы не стала ночью выходить во двор.