Водійка хімарса• Изменено 15 сентября 2025
Как же я хочу в Крым
Попались фото далекого 2012, просто сердце защемило( как же я люблю Крым, из всех мест отдыха выбрала бы только его. Много где побывала заграницей, но Крым ничего не заменит, столько воспоминаний и событий
Perfect look• 15 сентября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Мир - зеркало, подумайте!
Никогда не было скотского отношения, вот ни разу
Местные всегда облизывали рашню, а к своим же украинцам относились хуже(
Но природа там невероятная. Обожаю санаторий Парус, что бывшая гостинца Интурист
Знову Я• 15 сентября 2025
Я хоч там ніколи не була,але дуже мріяла туди поїхати
І дуже дуже сумно саме за Крим.
Не уявляю як має бути сумно тим хто там відпочивав або жив
І дуже дуже сумно саме за Крим.
Водійка хімарса
• 15 сентября 2025
Ответ дляЗнову Я
І дуже дуже сумно саме за Крим.
Не то слово( я до сих пор не могу осознать…как так( все как сон
ГоловнаЯ• 15 сентября 2025
поехали в штормовое..господи..у нас на ставке лучше..одни охающие русские..вернулись в евпаторию..вино шмурдяк на разлив... пусть сами там загорают!
Милота• 15 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Штормовое моя любовь, также как и Ялта с Форосом.
А кто такие охающие ?
ГоловнаЯ• 15 сентября 2025
судак цені себе не сложит..’ві что??? у нас же мажжевеловіе рощи!!))’
Знову Я• 15 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Так реально невіриться…часто про це думаю і аж сльози.Скільки вони забрали від нас вже.Коли кінець?
А якшо іще і на Одесу пійдуть,не дай Бог
Фізик-ядерщик заочно• 15 сентября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Точно. Хуже чем в Крыму, лично у меня, отдыха не было(
Италия, Хорватия, Испания… даже Болгария, Румыния и Турция в разы лучше.
Аналогично. В последний раз была там в 2011 и сказала, что больше ни ногой. Так и вышло. Природа красивая. На этом все. Но мест красивых очень много вокруг
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2025
Не не не , после такой войны не хочу.Они там все за россию,’наконец мы дома’ они говорят.
Допоможіть знайти• 15 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я отдыхала в Испании, Италии, Греции, Болгарии и даже на Шри-Ланке, хороший отдых…но не заменят другие страны мне Крым никогда(
Понимаю Вашу любовь 🥰
Просто не разделяю, у меня другой опыт.
Сон і дрімота• 15 сентября 2025
Ответ дляLediBlac
Я из Партенита дочку привезла
, бесподобный город, наилучшие воспоминания.
У меня сестра сына из Крыма привезла)
ГоловнаЯ• 15 сентября 2025
Ответ дляСон і дрімота
У меня сестра сына из Крыма привезла)
думаю. что не из Кріма, а просто там кровать была))
Сон і дрімота• 15 сентября 2025
Ответ длячаревна
Какие разные коменты, кто то ждёт, что отвоюет кто то, кто то делает вид, что войны нет и причина закрытых границ в этом
Да просто бесит, есть целая планета, живите радуйтесь. Но нет, поделили на клаптики.
Клевотница• 15 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
І шо вам ці піськостраждання дають?? Який в них сенс??
Ответ дляЯНаПэПэ
При этом жалуются, что стройматериалы стали слишком дорогими. Молодежи много выезжает в города рфии, чтобы хоть что-то зарабатывать. У меня племянник там окончил университет и уехал в рф, потому что в Крыму ему светила зарплата только снять на ошибе бабушатник и еду по акции. И это была перспектива на десятки лет, а не просто потому что пока очень молодой. Сам говорит, в Крыму в плане работы делать нечего.
Люблю джаз• 15 сентября 2025
Ответ дляГоловнаЯ
в 2009 парковали машины в детсаду за 10 грн-на ночь в партените-от где гостепреимство!)
В 2002-м реелтер с кривой мордой, который предлагал квартиру, на наше возражение, что мы не хотим жить в этом бабушатьнике за такие деньги, ответил,- можно подумать,что у вас дома лучше. Бабущка, которая повела показывать квартиру, а оказалось ,что это балкон в квартире, где живёт она.
они так готовы помочь, уверены,что люди настолько больные на голову, что готовы жить на балконе, у сарае, лишь бы на море в Крыму.
За все время попался только один адекватный человек-инженер из Питера, его жена татарка. Они сдавали нам жилье, сами приезжали туда летом, эти люди были знакомы с понятием сервис, гостеприимство и уважение к людям, которые платят тебе деньги.
они так готовы помочь, уверены,что люди настолько больные на голову, что готовы жить на балконе, у сарае, лишь бы на море в Крыму. За все время попался только один адекватный человек-инженер из Питера, его жена татарка. Они сдавали нам жилье, сами приезжали туда летом, эти люди были знакомы с понятием сервис, гостеприимство и уважение к людям, которые платят тебе деньги.
Люблю джаз• 15 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Ну понятно, молодость не вернёшь
ГоловнаЯ• 15 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
ночью воды нет+ трубы на пляж с говном в 100 метрах....
Водійка хімарса
• 15 сентября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А я хочу в Турцию.
А кто вас туда не пускает? Велкам)))
Ашотакоя• 15 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Та ладно страдать так , уже пора осознать больше 10 лет прошло.
Водійка хімарса
• 15 сентября 2025
Ответ дляКлевотница
Я же не робот, увидела фото - нахлынули воспоминания, эмоции
Водійка хімарса
• 15 сентября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Как же я хочу в Мармаріс, Тенеріфе, Крит Іракліон……
Была этим летом на Крите…Крым лучше
Файна_зупка• 15 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Была этим летом на Крите…Крым лучше
Нет, не лучше
Водійка хімарса
• 15 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну понятно, молодость не вернёшь
Та я еще не старая) отдыхать и кайфовать в Крыму можно было бы и в мои 37, показывать любимые места ребенку, но увы(
Любительница• 15 сентября 2025
Крым хорош и красив сам по себе, но есть одно но. Это люди, которые его населяли. Не все, но очень многие. А теперь еще и раша.
Водійка хімарса
• 15 сентября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Нет, не лучше
Каждому свое, природа уступает (не зелено, в середине лета уже все высохшее), нет шикарной архитектуры, ветра…
Ашотакоя• 15 сентября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
А я хочу домой в Херсонскую область , на Арабатку и в Лазурное , очень хочу . Но понимаю что это может никогда не произойдёт.
Ангелок з ріжками• 15 сентября 2025
Последний раз в Крыму была в 2013. Алушта. Грязь, скотское отношение местных и никакущий сервис. С того момента зареклась ездить. Так и получилось )