Ласкове телятко• 15 сентября 2025
А вам сложно просить деньги у мужа, если вы не работаете?
Результат:
вже голосів:
77 (47.24%)
Проще простого
56 (34.36%)
Да, сложно
30 (18.4%)
Было сложно привыкла
Швидкоруч• 15 сентября 2025
В первом браке был общий бюджет, никогда не просила и не советовалась, но никогда и дома не сидела. Муж мне сделал дубликат карты своей.
Во втором браке у нас общий счёт на который ложим деньги поровну. Остаток зарплат тратим на свои нужды. Просить бы не смогла...Но у нас обоих есть доходы и расходы на детей от первых браков и большие, потому так нам проще.
Кондуктор троллейбуса• 15 сентября 2025
Ответ дляГитта Ягг
А с чего нужно «просить»? Или вы о чужом муже?
Вы семья, решение о том, работаете ли вы, в плане добычи финансов, принималось совместно, значит у вас должен быть ровно такой же доступ к финансам семьи как и у него.
Странная тема.
Вы вроде не знаете, что некоторым мужья дают деньги, они не лежат в тумбочке. Только на советчице у всех айтишники и владельцы бизнеса и общий счёт.
Королева ганделику• 15 сентября 2025
У мужа оплата в евро, сейчас обязательная продажа, мы обычно половину снимаем и опять покупаем евро. Еще часть он оставляет себе, тк платит аренду, покупает нам подарки, имеет хобби и тд. Все остальное он переводит мне на карту и этой суммой я сама распоряжаюсь, это примерно 2т евро.
Кондуктор троллейбуса• 15 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
При високому рівні прибутку виникають питання і витрати, які регулюються виключно чоловіком.
Скільки вам років?
При високому рівні доходу, а не прибутку.
Чорнобаївка• 15 сентября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ні. Прибутку.
Кондуктор троллейбуса• 15 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ні. Прибутку.
Ви пишете: ’При високому рівні прибутку виникають питання і витрати, які регулюються виключно чоловіком’
Так прибуток це і є сума,яка залишається після всіх відрахувань з доходу
Королева ганделику• 15 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Скільки вам років?
А при чем тут расходы на бизнес? При стабильном высоком доходе как раз можно спокойно вынимать ежемесячно какую-то определенную сумму на жизнь. Это при торговле трусами в инете никогда не знают, сколько будет дохода в следующем месяце и тратят уже по факту.
УжеВотДа• 15 сентября 2025
Не сложно, если они у него есть.
А когда нет, то хоть проси, хоть не проси
Кондуктор троллейбуса• 15 сентября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Не сложно, если они у него есть.
буреЛОМКА• 15 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
Все просто - робите другу картку для себе, і нічого просити не доведеться)
Карта вводиться в телефон 1.5 хв)
буреЛОМКА• 15 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Вопрос для тех у кого нет свободного полного доступа к финансам
А це як?
Чорнобаївка• 15 сентября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мені пояснювати не потрібно. Здається, це ви мене виправили)
Ответ дляЛепетун
Прямо тема для жіночек не обремененных финансами в своей жизни ни на секунду
Все с условной тумбочки живут
Откуда постоянно темы на порадныце об акциях на продукты и как бы закрыть долги побыстрее
Все с условной тумбочки живут
Ну то ж очевидно, що ті, хто тут не вадписується, відписуються там. Чи ви думаєте це одні і ті ж
Лепетун• 15 сентября 2025
Ответ дляОксана_12
Я думаю что советчица в большей мере это мир фантазий многих жіночек.
За анонимами все что угодно можно написать
Мяо мой мяо• 15 сентября 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Я не можу собі уявити ситуацію в якій чоловік заробляє, не, умовних, 50 чи 100 000, а набагато більше і жінка там повністю розподіляє бюджет)
Можу, але вони разом бізнес ведуть)))
Мяо мой мяо• 15 сентября 2025
Ответ дляЛепетун
Навіщо це комусь?
Чорнобаївка• 15 сентября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Можу, але вони разом бізнес ведуть)))
Тоді про «просити» мова не йде
Меня много• 15 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
И как часто это происходит?
Коли закінчаться гроші
по різному, через 2 тижні, через 2 місяця
Зараз на дієті• 15 сентября 2025
Ніколи ні у кого нічого не просила,зажди працювала. Колись через обставини не працювала 2 місяці, чоловік оплачував повністю квартиру, продукти, але я не могла переступити через себе і просити гроші, тому використовувала заначку. Мені не комфортно це.
Ласкове телятко
• 15 сентября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
В мене теж колись также було моя заначка закінчилася, а чоловік не повірив) йому завжди уявляється що мільйончик десь заробила і приховала тому можна нічого не давати
Ласкове телятко
• 15 сентября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
просто скидаю йому це коли закінчились гроші на карті
Моя знакомая подробное говорила писала.
Бывший муж ей говорил, а я что высру?!
Тихомандражная• 15 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А как возвращает за косметику? Вы говорите сколько потратили он столько и возвращает или как?
Да. Говорю и переводит на карточку деньги.
Тихомандражная• 15 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
В мого чоловіка не дуже високий рівень прибутку тому такого я не знаю
Если парень еще в период букетно-конфетных отношений не заботится о девушке финансово согласно своих доходов, то толку с такого парня не будет и во взрослой жизни. За свои 50 лет я не видела что-то толковое от пополамщиков, транжир, зависимых и банально жадных скупердяев.
Инста_Богиня• 16 сентября 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Моя знакомая подробное говорила писала.
Бывший муж ей говорил, а я что высру?!
тому і колишній , мій сміється і кидає
Ласкове телятко
• 16 сентября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
тому і колишній , мій сміється і кидає
Нет они не по этой причине разошлись.