Ласкове телятко• 15 сентября в 11:24

А вам сложно просить деньги у мужа, если вы не работаете?

Результат:
вже голосів: 163
77 (47.24%) Проще простого
56 (34.36%) Да, сложно
30 (18.4%) Было сложно привыкла
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:24
Ответ дляОно само купилось
Где вариант здоровой семьи? Где никто ничего не просит, есть счет, карточки, цивилизация??
Или речь о согласовании крупных покупок?
И на карте установлен регулярный платеж?
Лепетун• 15 сентября в 12:26
Ответ дляЛюблю пиво
А почему вы решили, что это одни и те же люди?
А вы с какой целью спрашиваете?
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:27
Ответ дляЛюблю пиво
На карту
Ну и как часто это происходит?
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:28
Автор тогда зачем муж нужен??? Что бы у него просить? Это не муж тогда а сосед!!
Я работаю, зарплата меньше мужа, он не дает свою зарплату оплачивает коммуналку продукты, для меня он уже не муж, а так сожитель, у нас общая квартира так бы давно ушла от него, я от него и не рожала потому что он не муж , я на него и не рассчитываю уже. Могу сказать дай такую то сумму начинает ныть аж тошно, но я ему говорю все что я о нем уже и думаю. А у вас конечно печаль нахер он вам нужен?
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:28
Ответ дляМеня много
Просто кажу, що у мене закінчуються гроші, чоловік скидає.
И как часто это происходит?
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:29
Ответ дляЛаскове телятко
Изначально здоровая семья в понимании многих это два дохода, а не один если люди взрослые зрелые и самостоятельные без каких либо проблем мешающих им иметь эти доходы.
Здоровая семья это когда мужик есть и он понимает он мужик и семья на нем, а то что вы пишите это так себя тешить
Аль де Барановна• 15 сентября в 12:29
ПФ, вообще-то он у меня просит я не работаю в данный период времени, он меня содержит
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:30
Ответ дляЧорнобаївка
І не кажіть)).
«Бери скільки треба. Я ще докладу» - це просто до сліз…))))))))
Для автора: В мене чоловік заробляє дуже непогані гроші. Я 22 роки не працюю. В мене є певна «моя» сума на місяць. Стосовно інших незапланованих, особливо, крупних витрат, так, прошу. Вірніше, озвучую свої побажання і цікавлюся щодо можливостей їх втілення.
И как всегда одобряет?
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:30
Ответ дляЛаскове телятко
Каже а що тобі треба продукти я приношу за комуналку плачу
Такой козел у меня, но я ему так и сказала кто он, но я ему говорю что мне купить нужно когда домой едет
Чорнобаївка• 15 сентября в 12:30
Ответ дляНічна ненажера
Зараз вам тут вкатають про партнерство, рівність і дружбу.
Проте, для того, щоб дружити, не обовʼязково йти за нього заміж)). Для шлюбу дружби замало.
Люблю пиво• 15 сентября в 12:31
Ответ дляЧорнобаївка
І не кажіть)).
Ну всі розуміють, що ’бери скільки треба’ - це або коли жінка повністю розподіляє бюджет сім´ї, або коли вона адекватна і з умовної тумбочки не буде тягнути на усі забаганки не задумуючись. А так виходить, що ви десь по цій схемі і живете, якщо зі ’своєї’ суми не звітуєтесь. Бо знаю таку сім´ю, де ніби жінка і має доступ до грошей, але повинна звітувати за кожну пару шкарпеток і відповідати на питання, чи дійсно їй потрібна була піца, а на купівлю пари взуття ще й випрошувати дозвіл
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:31
Ответ дляЛаскове телятко
А вы что овца не можете сказать одежда, духи, машина, поехать куда то
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:32
Ответ дляНічна ненажера
Ну вот, вы не работаете? А почему?
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:32
Ответ дляЧорнобаївка
Это ривнисть пусть рожает тоже тогда и все делает что жена делает ну и пусть его усыновят если он недомужик
Леся Українка• 15 сентября в 12:33
Ответ дляЛаскове телятко
Капец
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:33
Ответ дляЛаскове телятко
Ну вот, вы не работаете? А почему?
Я работаю с таким… не работать нельзя, но я свои деньги собрать хочу, поэтому говорю все что мне нужно пусть покупает
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:33
Ответ дляНічна ненажера
То есть он вас при этом обеспечивает и все равно козел?
Чорнобаївка• 15 сентября в 12:34
Ответ дляЛаскове телятко
И как всегда одобряет?
Звісно, що ні. Ви, що, сьогодні народилися? Чи вчора заміж вийшли?
В нього можуть бути заплановані свої витрати на поточний момент. Вони можуть стосуватись бізнесу, будівництва і т.д. Гроші в тумбочку самі не падають))
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:34
Ответ дляЛеся Українка
Капец
Вот мой вчера мне заявил я взяла его карту и себе шампунь и крем на 1000 грн купила, на что я сказала пусть найдет ту которая с ним спать будет и жить
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:35
Ответ дляНічна ненажера
А він вам не каже, а де ваші гроші ? І чому він тільки повинен?
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:36
Ответ дляЧорнобаївка
І не кажіть)).
І скільки ви чекати можете?
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:36
Ответ дляЛаскове телятко
Обеспечивает это как у девочек выше деньги в полном доступе, а мой все при себе, автор я уже иллюзий не строю я вижу какие есть мужья и что мой не такой, а вы его боитесь, идите и скажите хочу духи такие будешь ехать купи в брокарде или скинь денег, автор умнейте
Чорнобаївка• 15 сентября в 12:36
Ответ дляЛюблю пиво
Я не можу собі уявити ситуацію в якій чоловік заробляє, не, умовних, 50 чи 100 000, а набагато більше і жінка там повністю розподіляє бюджет)
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:37
Ответ дляНічна ненажера
А якщо знайде?
автор Ласкове телятко • 15 сентября в 12:38
Ответ дляНічна ненажера
А вы не чувствуете себя попрошайкой - скинь денег?
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:38
Ответ дляЛаскове телятко
Автор если он мне это скажет я уйду , я женщина и это мне на нужны, а нафиг он тогда нужен , вам муж зачем борщи ему варить, он вас в рестораны водит ездите отдыхать вместе? Что вы с ним видели в жизни?
Чорнобаївка• 15 сентября в 12:38
Ответ дляЛаскове телятко
І скільки ви чекати можете?
Чекати чого? Ви розумієте, що мова не йде про продукти, комуналку чи пару трусів)?
Тихомандражная• 15 сентября в 12:38
Ответ дляЛаскове телятко
Вопрос для тех у кого нет свободного полного доступа к финансам
Я работаю и мой доход выше дохода мужа, но всегда ему говорю ’дай денеХ’ и он перечисляет на карточку. Куда потрачу его не волнует, т.к. знает, что я просто как тот леприкон , которому по кайфу сам факт получения денег. Я не транжира, а накопитель. Продукты, химия покупает он. Я косметику , шмотки и то он деньги возвращает. Для него нормально обеспечивать свою семью.
Ответ дляЧорнобаївка
А що йому є при такому навантаження час коли він буде розподіляти?
Нічна ненажера• 15 сентября в 12:39
Ответ дляЧорнобаївка
Есть у меня соседка у мамы такая, однокурсница муж ей все