Забризкана водою• 15 сентября 2025

Перекус в поезд через границу

Всем привет. Может задам глупый вопрос, но спрошу) Подскажите пожалуйста, что с собой можно взять в качестве перекуса через границу?
Так как ехать потом ещё в поезде 10 часов
Спасибо за ответы
Давно без алко• 15 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Бананы вроде было можно раньше...все меняется
Может и можно, но я бы не рисковала.
Сами голову ломаем, нам тоже ехать именно этим маршрутом.
Бутеры с сыром.
Орешки.
Крекеры.
Печенье.
Сок
Вода.
Батончики белковые.
Каша быстрого приготовления в стакане, которую водой заливаешь.
Мама фіфті цента• 15 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
150 г помидоров - это 3 небольших помидора))
Или 150 г это много?
хай не бреше, скільки разів їздили (бувало, і 1/рази в тиждень кордони перетинали) ніхто за бутерброд нікого не штрафував
бибизяна• 15 сентября 2025
Я робила сендвічі з куриним філе, салатом і огірком, плюс фрукти і багато води
автор Забризкана водою • 15 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Может и можно, но я бы не рисковала.
Бутеры с сыром.
Орешки.
Крекеры.
Печенье.
Сок
Вода.
Батончики белковые.
Мы к вашему списку ещё берём кабаносы, до границы голодные точно не будем
Ответ дляМама фіфті цента
Админку показывать не буду, у вас такой опыт, у нее к сожалению печальный, так как именно ее убеждали, что за такое количество ничего не будет
Дуняша• 15 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Это хорошо, так как в автобусе проверяли
Никто еду, взятую в дорогу не отбирает и админки не составляет.
Другое дело, если нашли мясо, сало, молочку и тд в багаже.
Тут уже вжарят.
Езжу автобусами часто. Киев-Аликанте и назад.
Ответ дляДуняша
Тут уже вжарят.
Ну какой смысл мне врать?!
Если бы у нее не было такого опыта, то я бы и не парилась.
Тогда когда она ехала, ещё в новостях фото с границы в новостях публиковали, так как людям пришлось много еды своей выкинуть(
Возможно тогда была повышенная проверка, я не знаю.
Всем спасибо за ответы
Дуняша• 15 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Ну какой смысл мне врать?!
Врёте не вы, а ваша знакомая.
Никто ваши судочки досматривать и докапываться к ним не будет.
Я, например, всегда в дорогу покупаю стаканчик помидоров-черри, будерброды, сырную, мясную нарезки, фрукты, йогурты. Таможне похер, что я ем в дороге.
Свезло так свезло• 15 сентября 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Это понятно, но через границу не пропустят
Все мясное и молочное нельзя
Дуняша• 15 сентября 2025
Докапываются исключительно к жратве в багаже. Вот её и выбрасывают и составляют протоколы.
Была свидетелем, как одна дамочка везла в чемодане 2 палки колбасы. Вторая несколько банок тушенки. Может думали, что в Испании голодно?
Обе были оштрафованы на €660 и да, автобус из-за них стоял на таможне, на жаре 5 часов.