Мама Карло• 15 сентября в 15:47

Где найти такой л-тироксин?

Может кто-то знает где его можно купить?
https://www.google.com/search?sa=X&sca_esv=5b71cfa...
Оле Лукойе• 15 сентября в 16:19
Ответ дляПьяная вишня
А кто его продаст без рецепта? Это же рецептурный препарат, а не магний.
У нас без рецепта продают.
Україна понад усе!• 15 сентября в 16:21
Ответ дляПьяная вишня
Есть люди, которые этим занимаются. Вы не знали?) Мне и вам не продадут)
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:21
Ответ дляОле Лукойе
У нас без рецепта продают.
Начнем с того, что он у нас в категории по рецептам тоже. А то, что продают дело такое. В сша нет аптеки в привычном нам виде. То, что можно купить без рецепта можно купить и в волмарте. А по рецепту от врача уже у провизора, плюс не сколько вам взбредет в голову, а к примеру рецепт на 30 табл. вот столько вам в банку и отсыпят с вашим именем.
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:22
Ответ дляУкраїна понад усе!
Знали. Наркотики тоже продают. Но не говорит о том, что это могут купить все или знают как или нет рисков, что по дороге их не изымут где-то. А если уже у нас этими лекарствами на месте торгуют, там тоже нет гарантии, что они не фейк.
Україна понад усе!• 15 сентября в 16:24
Ответ дляПьяная вишня
Я в США лекарств не заказывала, а вот в Европе постоянно. Все норм, и с качеством, и с доставкой. Аналогия с наркотиками, ну вообще мимо.
Оле Лукойе• 15 сентября в 16:24
Ответ дляПьяная вишня
Я смотрю он стал дешевле эутирокса, а был одинаково +-. Может вам его попробовать?
Мужу тоже недавно диагностировали аит и гипотиреоз, ему эутирокс выписали, всё нормально. А я как то привыкла покупать себе л-тироксин и эндокринолог ничего толком сказать не может в чем проблема, про замену тоже ничего, просто дозу поднял. Придется самой пробовать наверное эутирокс принимать.
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:25
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ок, посоветуйте автору как и кого. И опять же лекарства лекарствам рознь. Что-то везут, что-то нет. А аналогия абсолютно прямая.
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:26
Ответ дляОле Лукойе
Вы какой принимаете? Доза?
Оле Лукойе• 15 сентября в 16:26
Ответ дляПьяная вишня
Вы какой принимаете? Доза?
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:27
Ответ дляОле Лукойе
Ого.. Много.. Может вам назначили ту мач? И давно вы на ней? как вариант попробуйте купить дозировку меньше пить 2 табл. иногда это работает... хоть не выгодно финансово.
Україна понад усе!• 15 сентября в 16:29
Ответ дляПьяная вишня
Что я ей посоветую, если ей подходит то, чего не существует) Нет этого производителя. Там, где беру я, есть Берлин Хеми и Мерк. Это то, что и у нас, только может покачественнее для Европы.
Оле Лукойе• 15 сентября в 16:29
Ответ дляПьяная вишня
Была на 112 долго, то сейчас подняли, но все равно растет, вот недавно анализ делала, а на 150 падает сильно, значит 150 точно не подделка))
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:30
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот я ей и советовала купить именно привезенный оттуда, на не по лицензии у нас. Но кто этим занимается, я не знаю.
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:31
Ответ дляОле Лукойе
ТТГ растет? А тироксин свободный как?
Оле Лукойе• 15 сентября в 16:31
Ответ дляПьяная вишня
ТТГ растет? А тироксин свободный как?
норма
Пьяная вишня• 15 сентября в 16:32
Ответ дляОле Лукойе
норма
Нервничаете? Возраст у вас какой? Нет ли сбоев возрастных по-женски? ТТГ может вырваться вверх даже после ОРЗ.. Может вам плохо от того, что доза высокая для вас((
Варена цибуля• 15 сентября в 16:57
Ответ дляОле Лукойе
Не знаю что там поменяли, но у меня с ним катастрофа теперь, несколько лет была на одной дозе, а как поменяли, то ТТГ растет на ней, приходится поднимать, ещё не стабилизировался, то поднимается, то падает, кошмар и самочувствие говно.
Капец, я еще не пробовала (старые запасы доедаю), но уже страшно. А вы не пробовали перейти на эутирокс, что б дозу не поднимать.
Отжигающая• 15 сентября в 17:02
Ответ дляМама Карло
Мне от него плохо, тошнота целый день. Как поменяли компонент какой-то, не подходит.
турецький bitiron не пробували?
у нього хоча б склад гормонів більше відповідає природньому
Отжигающая• 15 сентября в 17:04
Ответ дляОле Лукойе
У нас без рецепта продают.
тимчасово поки війна
Істеріомама• 15 сентября в 17:24
В мережі маса сайтів, що продає зарубіжні ліки. Я так батьку антидепресанти замовляла рідкісні. Погугліть
Пиранька• 15 сентября в 22:02
Ответ дляМама Карло
Да, новая упаковка, новый состав. Что то заменили и не подходит теперь
меня тоже фармацевт предупредила, что новый компонент и могут быть побочки другие

но слава богу пронесло, выхода нет ведь другого
Котики-муркотики• 15 сентября в 22:03
Ответ дляПьяная вишня
Одесса, вообще рецепт не спрашивают... по крайней мере в аптеках на Канатной