НаБалКоніХодять• 15 сентября в 20:24
Видели про предсказания Мессинга
в Ютуб? Что думаете о дате 26.02.2026? Что слышали? Много вопросов к этой публикации, что скажете, кто слушал?
Гидроусилитель руля• 15 сентября в 20:26
О, с Нострадамусом и Вангой наигрались, теперь Мессинга извлекли. Хорошо, что они давно мертвы и понятия не имеют, какую чушь им предписывают.
Ms. При теле• 15 сентября в 20:28
Никаких вопросов нет. Люди с мозгами прекрасно знают, как манипулируют массами
Розумна Губка• 15 сентября в 20:30
Мессинг не указывал конкретной даты, но в конце 2020-х предсказывал нехилую заварушку в районе Тайваня.
Чорнобаївка• 15 сентября в 20:31
Нічого не думаю,да ще дати.
Скільки вже їх тут було і з Месінгом і без.
Любительница• 15 сентября в 20:34
Моя бабуся розповідала,що дівчиною ходила на виступи Мессинга) Нічого особливого. Такі ´фокуси’ зараз майже кожен іллюзоінист показує. Тому ніколи не вірила в оті ’предсказания’ Мессинга
Тріль підпільний• 15 сентября в 20:35
А что предсказывает Мессинг? Автор, Вы хоть бы рассказали
хутряна володарка• 15 сентября в 20:36
Ответ дляДа будет так
Просто красивое сочетание цифр
22.02.2022 тоже было красивое сочетание цифр.
НаБалКоніХодять
• 15 сентября в 20:40
Там перечисляются все предсказания его, которые сбылись: начиная с даты смерти Сталина, потом спутник, потом Гагарин, потом все правители, Чернобыль, Афган и т.д. Смутило то, что вот в эту дату Пу должен будет сделать выбор из 3х папок на столе-1я-огонь, 2я-лед, 3я-новая эра. Т.е.война, капитуляция и совсем новая эра. Вот слишком близко эта дата, по-моему, чтоб менталитет человечества изменился. Думаете, бред?
Пес Патрон• 15 сентября в 20:41
Ответ дляНаБалКоніХодять
А конкретно? Я сама вам 2/3 папки можу напророкувати
Або 50/50
НаБалКоніХодять
• 15 сентября в 20:42
Ответ дляПес Патрон
Або 50/50
Так я конкретно описала. Наверное, просто назначили очередную дату Бойся-бой.
Пес Патрон• 15 сентября в 20:43
Ответ дляНаБалКоніХодять
Де конкретно? Три дороги путіна?
Любительница• 15 сентября в 20:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
Падаждіте, а як же землетрус на Камчатці? Вони всі були перед смертю Леніна, Сталіна, Брежнєва. Ось же був сильний недавно. Згідно землетрусу, Пу сдохне в наступному році
НаБалКоніХодять
• 15 сентября в 20:45
Я могу ссыль кинуть, конечно, но там долго слушать. Думала, кто-то уже это видел:
ЦібаФу• 15 сентября в 20:45
Ответ дляНаБалКоніХодять
І як ви знаєте що Месінг все це вгадав?
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября в 20:45
Как думаете, на чем Гордон и Радуцкий построили свои карьеры? На магах и чародеях. Их было много и разных, по всем городам и стадионам с концертами. Я знаю , что есть ведущие люди. Но в СМИ прогнозы извините верить, себя не уважать
НаБалКоніХодять
• 15 сентября в 20:45
Ответ дляЦібаФу
І як ви знаєте що Месінг все це вгадав?
Та отож, я тоже из сомневающихся... Но ведь у всех правителей есть маги, действительно.
ЦібаФу• 15 сентября в 20:46
Ответ дляНаБалКоніХодять
Тоді навіщо ви цю маячню прете в маси без жодного факту?
Ну хоча б з ШІ поговорили та спитали чи є докази що месінг бодай щось там вгадував.
Ще й посилання на кацапське лайно залишаєте..
Рубаю олівлє• 15 сентября в 20:46
Ответ дляРозумна Губка
З ним був спіритичний сеанссеанс?
В рот не ложи• 15 сентября в 20:47
НаБалКоніХодять
• 15 сентября в 20:47
Ответ дляЦібаФу
Извините, другого не было. Мессинг-это время еще далеко до распада СССР. История типа
Я в дамках• 15 сентября в 20:48
Ответ дляхутряна володарка
Повномаштабне вторгнення почалося 24.02.22. А що було 22-го?
Рубаю олівлє• 15 сентября в 20:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
Авторе, усе оце, шо ви перерахували -абсолютний брєд