Доктор Варвар• 15 сентября в 21:56
В каком телефоне камера лучше?
В айфоне или андроиде? Сейчас выбираю телефон много фотографирую какой телефон лучше для фоток?
ИграйМойГормон• 15 сентября в 22:11
У флагманов камеры всегда лучше, чем у бюджетного сегмента.
Прям самого-самого нет: у каждого телефона свои фишки и чуть слабее стороны. Кому-то важно хорошее оптическое приближение или ночная сьёмка, видео и т.д. а кому-то в общем: память, скорость, обновления, батарея, быстрая зарядка и всё в одном.
Доктор Варвар
• 15 сентября в 22:18
Ответ дляСМСница
І там і там ок
Я користуюся обома телефонами
а фотографии сильно отличаются? какие лучше?
Колдунья-вещунья• 15 сентября в 22:39
У кожного телефону є свої плюси і мінуси.
У мене був самсунг s21, зараз айфон 14про.
Перший час не дуже подобались фото з айфону. Потім наловчилась.
1,2 самсунг. 3.4.5 айфон
СМСница• 15 сентября в 22:43
Ответ дляДоктор Варвар
Як на мене то мабуть все-таки самсунг, але в мене 25 ultra