Киця-бриця• 16 сентября 2025
Прислал подарок и заблокировал. Что это было?)
Написал пару месяцев назад мч или мужчина (не знаю даже точно сколько ему лет, до 40). Общались немного обо всем да ни о чем в целом) Уговаривал принять от него презент ухаживание , я отнекивалась. Потом сдалась, курьер доставил, на следующий день был букет цветов еще с запиской трогательной. Он постоянно писал, о себе рассказывал где он в командировке, куда едет, когда приедет 😂. Спустя неделю смотрю что я заблокирована у него в телеге)) Вживую не виделись, живет точно один. Я с ним отношений не планировала, да вообще ничего не планировала, чисто дружеское общение было. Но странно конечно))
Летала_НаМетле• 16 сентября 2025
С припезд.ь.ю есть такие: корчат из себя романтиков, могут цветы подарить, какие-то высокопарные сообщения. На самом деле, им больше нифига и не надо: они это для себя делают )
Киця-бриця
• 16 сентября 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он конечно хотел встречи, но я была занята в ближайшие дни. Как-то так)) Странный конечно
Метелик• 16 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Какой корявый фотошоп, неужели кто верит ))?
При чем фотошоп?
Радуга-дуга• 16 сентября 2025
Ответ дляМетелик
При чем фотошоп?
А при чем тут эта записка нафотошопленная?
Киця-бриця
• 16 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Рукамордые, на шрифт посмотрите)
Что с ним не так?
Летала_НаМетле• 16 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Ну, значит он попрощался с вами ) Не поминайте лихом )
Радуга-дуга• 16 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Что с ним не так?
Нде)) Капец, ну разводите дальше всех..
Киця-бриця
• 16 сентября 2025
Ответ дляПупс
Почерк будто женский
Это доставка скорее всего писала, он был в командировке в тот день в другом городе
Пупс• 16 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Тогда ясно
Киця-бриця
• 16 сентября 2025
БЦАшка• 16 сентября 2025
Ответ дляМетелик
При чем фотошоп?
Не обращайте внимание, тут одна бегает по темам и кричит на все ИИ и фотошоп, даже на скрины фильмов. Походу опять она.
Царевна в уггах• 16 сентября 2025
Може у нього декілька жінок було паралельно і якась виявилась більш зговірливою і тепер він в стосунках.
Радуга-дуга• 16 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Тоже фотошоп по вашему?)
Да, первое напечатано, второе накарябано. П.С. ногти треш..
Метелик• 16 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Во-первых - проше взять бумагу и написать, а не шизовать с фотошопом.
Во-вторых - уже сегодня писала: скока можно? То троллями всех, то фотошоп, то еще что. Вот нафига?
Киця-бриця
• 16 сентября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Я только рада за него буду, но в чем прикол блокировать? Думает я за ним бегать и искать буду? Мы даже не виделись ни разу)))
Царевна в уггах• 16 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 16 сентября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Неа, я вообще няшка)
Тётушка Лошадь• 16 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Нде)) Капец, ну разводите дальше всех..
Я тоже в шоке) Народ ведется еще и морды наклеили)) И подарок с мужиком такие же как и эта бумажка)) Видно же и ежу, что это не на бумаге написано вообще.
Тётушка Лошадь• 16 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Тоже фотошоп по вашему?)
Тут даже почерк разный, рили))? Вы типа не видите)?
Розвідка Маші• 16 сентября 2025
Еб.нько он
Вам не стало противно от того, что чувак, с которым вы переписывается всего неделю и все называет вас целым миром? Никаких подозрений вот вообще не вызывает?
Киця-бриця
• 16 сентября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Конечно разный, т.к разные доставки или думаете заказчик сам записки пишет?
Царевна в уггах• 16 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Може бути умовою жінки. У мене у доньки компанія була, дружили з 5 класу 3 дівчинки та 3 хлопчика, росли разом, гуляли, а нещодавно один хлопчик відвалився (зараз вони 10 клас). Каже донька, що почав зустрічатися з дівчинкою, яка йому забороняє гуляти в компаніях де є інші дівчата. Хоча по суті вони всі сприймали один одного як братів-сестер і ніколи за всі роки не було жодного натяку на стосунки.
Тому може йому його панянка сказала так зробити :)
Тётушка Лошадь• 16 сентября 2025
Ответ дляКиця-бриця
Чего-чего))? Доставщики пишут от руки))?
Киця-бриця
• 16 сентября 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Еб.нько он
После этого он и пропал, до этого только серьезные намерения обещал
Радуга-дуга• 16 сентября 2025
Ответ дляPrervana
С мужиком понятно. Пусть идет гулять, с такими приколами. Но вот мастера маникюра вашего надо срочно спасать, отправить на курсы повышения квалификации. Так работать нельзя
А мне сказали я бяка, что ногти захаяла)