Хочу в БАНю• 31 августа 2025
Вы бы написали парню?
Была глупая переписка с моей стороны.
Он вечером ехал по делам в центр , это было около 20:00. Записал мне голосовое и пропал, объявился лишь в 10 утра.
Всегда желал спокойной ночи, ночью были обстрелы.
Я утром написала…. В духе, зачем спрашивать как я, если не читает сообщения( знак вопроса был задан).
Он прочел и ничего не ответил и так до вечера. В 23:00 написала ему все хорошого, раз не отвечает. Он прочел и ничего не ответил. Утром удалила переписку всю и у него тоже. Я не переношу игнор. Такое впервые было. Думаю теперь, может что-то случилось с человеком.
Может стоит написать ему. Меня так ломает без него. Около года общались каждый день. Последние 2 месяца встречи частые были. До этого лишь переписка, он по работе был в другом городе
Забризкана водою• 31 августа 2025
У всех бед одно начало, сидела девушка скучала, это про вас Автор, толку сейчас стонать если удалили переписку, ищите новую жертву на вынос мозга))
Кукусики• 31 августа 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Устал от вас видимо
Наверное. Я пока дочитала, тоже слегка подустала
Ні за холодну воду• 31 августа 2025
Ответ дляКукусики
Я вообще удивлена, как он так долго продержался бедолага
Кукусики• 31 августа 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Наверное долго собирался силами, что б послать её, но так и не смог, решил игнорить.
Хочу в БАНю
• 31 августа 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Что вас так смущает?
Пропадания? Не объяснив ничего, включить игнор. Притом , я нормально написала. Зачем спрашивать, если не читать сообщения
Конотопська відьма• 31 августа 2025
Судя по Вашему поведению, Вы ему надоели, а удалять переписку у обоих это быдлячество.
Можете написать снова, и может он ответит что-то, но лошадь сдохла, на ней сидите только Вы
Ні за холодну воду• 31 августа 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Что вас так смущает?
А что он конкретно вам должен? Расскажите, а то мы не в курсе. Бедняга как заключенный Шоушенка должен спрашивать разрешения выдавить каплю
Кукусики• 31 августа 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Та если б просто сидела. Она ж скакать пытается.
Дівчина Гілмор• 31 августа 2025
Не писати і не дзвонити. Він вас не вивозить, слабкий психічно. До такого роду відносин треба готуватися, він просто не готовий
(сарказм)
Непереможна• 31 августа 2025
Я так понимаю про махинации нарцисов здесь не знает ?
Чего накинулись на автора.
Чувак начал делать ей качели.. чтоб она нервничала, а потом появится .. потом снова будет новый фокус. Так доведет ее до безумия .
Девушка, не пишите ему пожалуйста. Станьте недоступной , чтоб он обосрался и запомнил это.
Да ничего с ним не случилось, что не может слово сказать даже если случилось , мол не волнуйся...
Чего накинулись на автора.
Бабульція• 31 августа 2025
Вы ж уже написали ему риторический вопрос с претензией. Потом попрощались прекрасным ´всего хорошего´. Что вы еще ему собрались писать?
Чаклунка-ведунка• 31 августа 2025
Ответ дляНепереможна
Чего накинулись на автора.
Наконец-то 🤌
Непереможна• 31 августа 2025
Кто пишет что он вас не вывозит и мол вы душная .. ахах,
Нормально описала ситуацию.
Если каждый вечер прощался на ночь а потом такие фокусы ..то это специально издёвка, или месть вам за что-то, может сделали что ему не понравилось недавно.
Нормально описала ситуацию.
Ні за холодну воду• 31 августа 2025
Ответ дляНепереможна
Чего накинулись на автора.
Да какие это махинации? Они общались год о том, о сем, живя в разных городах. Потом пару месяцев повстречались и он понял, что не вывозит. Он записал ей голосовое, а она сама с собой общается вопросом не спрашивай, как я. Ну не спрашивай, он и не спрашивает. Потом она пишет ну молчишь, ну прощай. Ну и прощай. Чего ему оправдываться? Она сильно в него включена, а он обычный парниша, может не сильно влюблен, может нашел другую и нажал на тормоза вот и все
Мой завтрак• 31 августа 2025
Ну с этим вы уже ничего не исправите
Но на будущее подумайте
Человек с вами общался
А потом по какой-то причине не смог выйти на связь
И вы сразу начали закидывать его упреками, игнором, неадекватным поведением
Ему явно было не до вас
А потом скорее всего он просто офигел от того говна которое с вас полилось
Почему вам не пришло в голову что может есть причина?
Почему вы сразу подумали про игнор? Вы же пишите что всё хорошо было в отношениях
Я бы в таких случаях просто написала изначально «ты в порядке?»
А если бы не отвечал
То просто бы позвонила узнать
Без претензий
Но на будущее подумайте
Человек с вами общался
Ему явно было не до вас
А если бы не отвечал
То просто бы позвонила узнать
Без претензий
Ні за холодну воду• 31 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну с этим вы уже ничего не исправите
Но на будущее подумайте
Человек с вами общался
Ему явно было не до вас
А если бы не отвечал
То просто бы позвонила узнать
Без претензий
Но на будущее подумайте
Человек с вами общался
Ему явно было не до вас
А если бы не отвечал
То просто бы позвонила узнать
Без претензий
Обычно так бывает, когда он просто общается, присматривается, решает, а она уже белое платье купила. Поэтому надо выбирать всегда более заинтересованного мужчину
Непереможна• 31 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Ну с этим вы уже ничего не исправите
Но на будущее подумайте
Человек с вами общался
Ему явно было не до вас
А если бы не отвечал
То просто бы позвонила узнать
Без претензий
Но на будущее подумайте
Человек с вами общался
Ему явно было не до вас
А если бы не отвечал
То просто бы позвонила узнать
Без претензий
2 месяца частые встречи и каждый вечер общение. Это что ?
Это именно чуваку надо создать волны, что она понервничала, типа может подумала что сделала не так.
Потом чтоб шёлковая была и боялась повтора ситуации.
Автор мало описала отношения , но если у нее такая зависимость уже то он имел воздействие.
Ні за холодну воду• 31 августа 2025
Ответ дляНепереможна
Это ваш личный опыт. Зачем чуваку создавать волны, если ему пофиг? Вы путаете махинации с отсутствием интереса
Хочу в БАНю
• 31 августа 2025
Ответ дляДобротная
У него другая баба. Что не понятно разве?
Я на этом фоне и написала так.
Чуйка, его бывшая живет в центре как раз.
Он мне говорил, что она ему бывает звонит.
Мой завтрак• 31 августа 2025
Ответ дляНепереможна
Так а чего нервничать?
Просто узнать, а не делать себе нервы
И мы не знаем что у него за работа на самом деле
Сейчас есть такие места где связь не ловит
Просто узнать, а не делать себе нервы
Непереможна• 31 августа 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А как иначе делаются волны?)) как раз такими примитивными пропаданиями .. это только начало.
Автор, найдите в себе силы не писать , а если объявится сказать что он опоздал ..
А он появится 💯.. если часто виделись то гарантирую.
Добротная• 31 августа 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Я на этом фоне и написала так.
Пошлите его нах. Реально. Я бы сделала именно так. Тоже не переношу такие выкрутасы. Это недопустимо.
Хочу в БАНю
• 31 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Так а чего нервничать?
Просто узнать, а не делать себе нервы
Он прочитывал сообщения
Ні за холодну воду• 31 августа 2025
Ответ дляНепереможна
Зачем ему волны? Зачем привязывать автора, если она и так с ума по нему сходит и уже головой об стенку бьется, если раз не написал на ночь? Вы перечитали инстаграмма. Он пропал, потому что есть другая баба где-то, там отфутболят может и объявится.
Непереможна• 31 августа 2025
Ответ дляМой завтрак
Так а чего нервничать?
Просто узнать, а не делать себе нервы
Мой муж на фронте в лес шел, лез на гору чтоб поймать сигнал и сказать мне два слова..
я вас прошу про занятость не говорите
Мой завтрак• 31 августа 2025
Ответ дляНепереможна
я вас прошу про занятость не говорите
Очень хорошо вас понимаю
У нас свекр в 22м в Попасной залазил на дерево чтобы сказать что он ещё живы
Слава богу потом выехали