Указка• 16 сентября 2025
Оставшихся в Украине ждёт страшное будущее? Мои размышления
Вижу что творится вокруг и думаю нет шансов на хорошее будущее тут. Коррупция стала практически узаконенной, людей лишили всех прав гражданских, мужчин превратили в натуральных рабов. Очень показательно, как молодые люди после указа о возможности выезда из страны массово рванули из неё. Тот кто у корыта - ворует. Зарплаты смешные, пенсии и пособия тоже. Разве что-то изменится в такой ситуации? Ещё и демографическая катастрофа. 20-25 миллионов нас? Никто даже не знает. И мигрантов на Закарпатье уже завезли из Бангладеша. Я пыталась продумывать разные варианты жизни в стране и приходила только к негативным выводам. Что скажите вы на этот счёт? Может что-то хорошее всё же случится в будущем или деградация продолжится?
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2025
Ответ дляТоматико
так он же технику и оружие продал до 19 года.а где его сыновья?
Мы продолжим с вами диалог, когда вы успокоитесь.
Томатико• 16 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Не знаю, кто это. Я за Порошенко
а почему за войну он стал милиардером?
Сірничок• 16 сентября 2025
Ответ дляТоматико
недвига уже по цене как в польше и люди гребут значит не все так плохо
Потому что многие стройки приостановили работу. Работать некому, мужчин нет. Рынок недополучает количество квадратных метров. Плюс ненадежность банковской системы и сумасшедшая инфляция. Те, у кого излишки денег, кто раньше выбирал депозиты, теперь выбирают недвижимость. Плюс внутренняя миграция, плюс выплаты по постановам. Вот так и формируется рыночная стоимость. Но это не значит, что у людей куча денег. В срезе общества заинтересованных и платежеспособных ну сколько там, может 1-2 %
ФсеСама• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
А ви така ж інтелектуально мудра , що зрозуміти стан економіки , демографічної кризи і інших незворотних процесів в країні де війна не в силі ?
Все пропало, да?
У Вас таке ж убоге життя як у автора? Що зробили, щоб воно таким не було?
KROX@• 16 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Хорошее не случится
Видела и опросы школьников, то 25% уже знают, что будут уезжать
И это возраст 12-13 лет ..
Все вы правильно говорите. Плюс страна ментально разодрана и при исчезновении внешнего врага война перекинется на внутренних. Так что при любом раскладе будущего не видно
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2025
Ответ дляТоматико
а почему за войну он стал милиардером?
Там еще есть тезисы по методичке. Пишите уже в одном сообщении все, не надо спамить в теме
Приму в дар• 16 сентября 2025
Ответ дляБринзолетта
І на що вони сподіваються? На війну підуть чи чекають, що скоро закінчиться? Вони просто такі, як і доросліші, які бояться щось змінити....
Статистика каже інше - нова почта та сільпо оприлюднили цифри звільнень молодих людей
Але ж тут візки повні і ок
Томатико• 16 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
мы вашу методичку уже напамять знаем и угораем
Путающаяся• 16 сентября 2025
Ответ длячаревна
А вы заметили пропали темы, как дожить до зарплаты?
Хотите я создам?
Только что сидела считала, что у меня расходов до следующей зарплаты больше, чем денег осталось.
И это я посчитала по самому минимуму!
Приму в дар• 16 сентября 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Але боти і тролі не вспокоюються ніколи
Відомий тут екземпляр
Пацелуйнитуда• 16 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Угораете вы от своих препаратов😂
Томатико• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
Але боти і тролі не вспокоюються ніколи
Відомий тут екземпляр
у порошенка и медведчука самая большая ботоферма
ФсеСама• 16 сентября 2025
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Неа, кацапка) Не дождетесь.
Томатико• 16 сентября 2025
Ответ дляМикса6
У Зели наверное он зашкаливает))
у зели самый большой рейтинг
Ms. Похвала• 16 сентября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я с вами не согласна.
Не могут и ок, закрылись и не работают.
Государство может платить депутатам, а пенсионерам нет и это по закону, а если бы закон был другим..но зачем это депутатам...
Не могут и ок, закрылись и не работают.
Вас не смущает, что депутатов в лучшие времена было 450, а пенсионеров, «немножко» больше? С арифметикой дружите? Сможете посчитайте, сколько нужно денег, чтобы всем пенсионерам заплатить зарплату депутата?
Вы свой семейный бюджет планируете? Дебет с кредитом сводите? Что делаете, когда вам нуже миллион, а у вас его нет и взять негде? И не один раз нужен, а каждый месяц?
Приму в дар• 16 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
Все пропало, да?
А у вас же ж монако особисте ,яке ви собі створили щоправда навколо жопа але то таке - магічне мислення в дії
Бронетапці• 16 сентября 2025
Ответ дляФсеСама
Неа, кацапка) Не дождетесь.
А я и не кацапка. Ошиблись.
Я здесь в Украине живу и все вижу своими глазами.
Томатико• 16 сентября 2025
если будущего нет-уезжай драять унитазы на зп 1300евро и аренда штука и трусись что б матка не выпала или зуб.а нам и дома хорошо
KROX@• 16 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Плюс сложность вывода денег. Они либо на счетах обесценятся, либо хоть машина/квартира будет, а вдруг уцелеют
Томатико• 16 сентября 2025
Ответ дляМикса6
Это тоже на Марафоне сказали?
не слушайте скабееву свою
ФсеСама• 16 сентября 2025
Ответ дляПриму в дар
О, я вгадала)
Чому особисто Ви не створили для себе Монако? Чи хто має це зробити для Вас?
Томатико• 16 сентября 2025
недвига скоро у нас будет как в польше.так цены выросли и люди гребут