Указка• 16 сентября 2025
Оставшихся в Украине ждёт страшное будущее? Мои размышления
Вижу что творится вокруг и думаю нет шансов на хорошее будущее тут. Коррупция стала практически узаконенной, людей лишили всех прав гражданских, мужчин превратили в натуральных рабов. Очень показательно, как молодые люди после указа о возможности выезда из страны массово рванули из неё. Тот кто у корыта - ворует. Зарплаты смешные, пенсии и пособия тоже. Разве что-то изменится в такой ситуации? Ещё и демографическая катастрофа. 20-25 миллионов нас? Никто даже не знает. И мигрантов на Закарпатье уже завезли из Бангладеша. Я пыталась продумывать разные варианты жизни в стране и приходила только к негативным выводам. Что скажите вы на этот счёт? Может что-то хорошее всё же случится в будущем или деградация продолжится?
Фрау Донна Роза• 16 сентября 2025
Ответ дляIrinnkA
Але на момент його каденції НЕ БУЛО. Цього досить. А цей і 2 роки не протимався як у гі..но вліз по вуха
Та там марафон, люди не могут понять что при порохе не бомбили всю Украину
frumoasa17• 16 сентября 2025
Ответ дляСоседка Маши
К Зе владе, да. Но будет новая, которая не при делах к закрытию, и все, надеюсь, будет хорошо.
Та ні. Цей страх буде довго, хоч хто вже не буде. Одна з головних причин виїзду, а коли зверху додають, що карати за незаконний перетин, карати за не повернення, не давати документи за кордоном, то висновки робляться швидко.
Ответ дляfrumoasa17
Наробив таке, що
Розмінував, розформував частини, закривав програми по зброї, вилучав все що тільки можна та брехав.
Тобто будувати дороги для кацапів вкидуючи туди державні гроші, розміновувати кордони, не захищати міста знаючи про війну 100%, не виробляти власну зброю та багато іншо - це мало? Чи ви прикалюєтесь?
frumoasa17• 16 сентября 2025
Ответ дляIrinnkA
А я про кого написала? - Про ’’великого’’ зе, який все це наробив за майже 3 роки до вторгнення. І після теж відзначився.