Пишущаяся• Изменено 19 сентября 2025
Голосеевский парк. Кто там живёт давно рядом
Кто в теме. Были три раза в Голосеевском парке, и два раза из них видели сумасшедших там. Оба раза в районе озера, где лавочки. Первый раз это был наверное сын и мать. Выглядели настолько жутко, что стало не на шутку страшно (бельмо на глазу, страшные звуки и тд). Потом мать села срать просто возле дорожки, очком к гуляющим. А второй раз это была ’девочка’, которая бросалась к людям с вопросами, любит ли ее мишка. Если отвечать ’да’, и начинать контакт, то начинаются вопросы, любит ли ее поросенок, зайчик и тд. Потом начинает рыдать и одновременно лицо очень злое и пугающее. Девочке за 30лет. Так вот, в чем и вопрос, что это за трэш? Там где то рядом дурака, или что вообще там происходит. Уверена, что местные прекрасно знают о чем речь, а может и о ком конкретно.
Жерица ночи• 19 сентября 2025
Жила там много лет, такого не видела
Не ходите там
Мимо леса того идти вообще стрёмно возле трассы
Не ходите там
Апрель Ивановна• 19 сентября 2025
Я недавно такое же наблюдала на Березняках, неадекват под 40 лет, гонялся с огромной палкой за людьми и бил нею по машинам припаркованным, орал, что всех порешает и ему ничего не будет.
Сейчас столько психов, что трэш просто.
А в районе Голосеевского парка куча хрущей, там контингент тот ещё - нарики, алкаши, психи
Сейчас столько психов, что трэш просто.
Дівчина Гілмор• 19 сентября 2025
Ого, я давно там не була там тільки білочки пам´ятаю якийсь дурень постриляв
Апрель Ивановна• 19 сентября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Жила там много лет, такого не видела
Не ходите там
Да и в парке том после наступления темноты лучше не ходить
Пишущаяся
• 20 сентября 2025
Ответ дляЖерица ночи
Жила там много лет, такого не видела
Не ходите там
Мы там проездом были, не живу в том районе. И хорошо 😬
Пишущаяся
• 20 сентября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
А днём люди, дети, собачки... Вроде всё довольно прилично. Но вот эти сумасшедшие прям подпортили ощущение. И главное, мы были там с большими промежутками(раз в несколько месяцев). И вот такое дважды. И они там разгуливают как у себя дома, то есть это не случайности, а система.
Радуга-дуга• 20 сентября 2025
Я в другом районе, у нас на массиве небольшом свои психи - один много лет подряд идет на тебя и просит 8-11-14 грн, когда как. Вторая бежит и орёт поисковым голосом ’пивеееет’, если заговорить, хана, не отстанет. Ещё одна может снять трусы посреди улицы, но не часто, обычно она просто шатается с алкашами или сидит раздвинув ноги.
Пишущаяся
• 20 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ужас какой. Я выросла в днепровском районе, так у нас во дворе была такая же, орущая ’привеееет’ любому проходящему. С ногами небритым бегала постоянно. Ей сейчас около 50ти, если живая).
Радуга-дуга• 20 сентября 2025
Ответ дляПишущаяся
Вот я из Днепровского и это скорее всего она, ей примерно столько же. Дом полукружка у Братиславы)
Пишущаяся
• 20 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Ахах))). Так мы с вами с одного дома. Малышко 3.
Радуга-дуга• 20 сентября 2025
Ответ дляПишущаяся
Не совсем, я по Жмаченко, дом рядом) но да, близко) а она все так же донимает всех продавцов, жителей, прохожих)
Пишущаяся
• 20 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Всё равно соседи. А может и одноклассники 🤣. Живая она, значит)). Я в тех местах не была уже много лет. Знаю, что она с раннего детства так бегала по двору, и в коляски заглядывала к людям. И живёт себе, во дела)
Дайте згадаю• 20 сентября 2025
Цікавий факт, навколо оболонських озер також постійно тусуються різні психи :)