Горлаю зрання• 16 сентября в 11:12
Заработок мужчины 400 грн
Мужчина зарабатывает в день 400-600 грн, это нормально для вас?
Работает с 9 утра до 11 вечера да компом.
Телефон Рубика• 16 сентября в 11:14
Если живет с мамой на всем готовом, то и так сойдет. Если в мужья/любовники - гоните ссаными тряпками
Клевотница• 16 сентября в 11:14
Вопрос риторический.
Все скажут, что это не нормально.
Но, с другой стороны, если он прячется от ТЦК и по этому работает только из дому и не официально, то это лучше чем ничего.
Все скажут, что это не нормально.
Завжди недо...• 16 сентября в 11:14
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем ещё на тряпки писять
Горлаю зрання
• 16 сентября в 11:16
Ответ дляЦібаФу
Прикалываетесь ?
Если бы)
Брат мужа инфантил, приходит к нам, жалуется на меркантильных девушек которым нужны только деньги;) спросила какой доход. Точной суммы не назвал, но сказал 400-600 грн за день точно могу заработать! При том, что он из-за этой работы даже в кино сходить не может, ибо не будет работать-не заработает.
А шо сталося?• 16 сентября в 11:17
1.Легко может врать,дабы вы не претендовали на какие-либо плюшки.
2.Он без брони и работы,поэтому не выходит и это его максимум.
А вообще не правдоподобно,даже делая ставки на спорт в инете,можно больше зарабатывать
Клевотница• 16 сентября в 11:17
Ответ дляГорлаю зрання
Если бы)
1. Не хочет выходить из зоны комфорта.
2. Он врёт так как не хочет, что бы вы знали о его доходах.
Стебель березы• 16 сентября в 11:18
Ответ дляГорлаю зрання
Если бы)
Він погодиться на секс зі мною? Звичайна тітонька, трохи ж живіт після 2 пологів
Не дуже цікавий співрозмовник.
Бажано з почуттями і компліментами.
Не дуже цікавий співрозмовник.
Бажано з почуттями і компліментами.
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:19
А потом такие мужчины покупают себе квартиры и сваливают. Потому что наивные дуры их пол жизни спасают и тянут на своем горбу. И все ждут того дня, когда он вдруг станет не такой.
Горлаю зрання
• 16 сентября в 11:20
Ответ дляА поговорить?
Мужчина школьник, как и вы?
Это не мой мужчина, родственник скорее)
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:20
Ответ дляА шо сталося?
Или вариант что нет брони, да. Боится за свою жизнь. На еду зарабатывает на день и ок.
Но и врать тоже может, Вы правы.
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:21
Ответ дляГорлаю зрання
Это не мой мужчина, родственник скорее)
Ну родственник и не должен отчитываться Вам о своих доходах. Это не Ваше дело.
Если Вы его содержите - то это Ваши проблемы. Мужик в любом случае молодец.
Горлаю зрання
• 16 сентября в 11:21
Ответ дляКлевотница
1. Не хочет выходить из зоны комфорта.
Да мы будем только рады чтоб у него этих доходов стало немного больше😁
Ему 34, аренду квартиры платят ему свекры, питается он то у них, то у нас, а когда уходит, просит 500 грн и радуется им как дурачок
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:22
Ответ дляГорлаю зрання
Ну так то что вы его кормите это уже ваши проблемы.
ЦібаФу• 16 сентября в 11:23
Ответ дляГорлаю зрання
Если бы)
А что вы в окружении этих богатых и успешных по жизни делаете?
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:24
Ответ дляЦібаФу
Спросите по другому: кто автору доктор?
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:25
Ответ дляЦібаФу
Ждёт когда они станут ’не такими’))
Дождется своей просранной жизни и потерянного времени.
Тирамісу на терасі• 16 сентября в 11:25
Ответ дляЗавжди недо...
Зачем ещё на тряпки писять
Так воспитательный эффект лучше проявляется 😁
Горлаю зрання
• 16 сентября в 11:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ждёт когда они станут ’не такими’))
О чем вы?😁
У меня все хорошо, вопрос был о родственнике и его доходе. Сугубо интереса ради, так как требований современных девушек не знаю)))
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:29
Ответ дляГорлаю зрання
О чем вы?😁
Так а зачем ему работать в принципе, если у его брата есть жена-дура, которая накормит на шару и у нее ещё можно 500 гривен стрельнуть. А если не даст, то муж устроит ей скандал.
Тю....я б тоже не работала.
Можете ему ещё коробки конфет покупать передавать для его девушек, на кино давать. Скоро и это будете делать. Если муж Вам закомандует.
Тю....я б тоже не работала.
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:30
Ответ дляМилота
Если своё жильё и пацан молодой , то норм.
И невестка 500 грн даёт просто так. По щелчку. Жалуется правда потом на Советчице, но даёт. А Советчицы все стерпят, дело ж такое....
Сонячний день• 16 сентября в 11:32
Ответ дляГорлаю зрання
Это не мой мужчина, родственник скорее)
Вот честно, какое отношение Вы имеете к этому родственнику. Какие у Вас претензии. Живите своей жизнью и не обсуждайте других.
Манка Я• 16 сентября в 11:33
Ответ дляМилота
Ну , 34 - это молоденький совсем , подросток практически ))) Живет в арендованной квартире , но родители аренду оплачивают . Плюс невестка кормит и денег подкидывает . Так что да , норм .
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:33
Я бы советовала устроится ещё на 2 работы. А то если у брата дети пойдут, то памперсы дорогие нынче.... А там пока пакунок Школяра дадут, то надо будет автору под напрячься, там 500 гривнами не отделаешься....
Сонячний день• 16 сентября в 11:33
Ответ дляГорлаю зрання
Вы дурочка ? Вам какое дело до его жизни.