Горлаю зрання• 16 сентября в 11:12

Заработок мужчины 400 грн

Мужчина зарабатывает в день 400-600 грн, это нормально для вас?
Работает с 9 утра до 11 вечера да компом.
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:33
Ответ дляСонячний день
Вот честно, какое отношение Вы имеете к этому родственнику. Какие у Вас претензии. Живите своей жизнью и не обсуждайте других.
Так кормит же и 500 гривен даёт по запросу, злится поэтому.
И_В_офигительных_штанах• 16 сентября в 11:34
Ответ дляГорлаю зрання
Да мы будем только рады чтоб у него этих доходов стало немного больше😁
Ему 34, аренду квартиры платят ему свекры, питается он то у них, то у нас, а когда уходит, просит 500 грн и радуется им как дурачок
Дурачок тут не он)
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:35
Ответ дляСонячний день
Вы дурочка ? Вам какое дело до его жизни.
Ну а 500 грн кто ему даёт? Она.
Ну хоть так, хоть так....дурочка. Тут и обсуждать нечего. Наверное хорошо зарабатывает, доить со всех сторон можно.
Уже и родственники мужа присосались к титьке....
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:37
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Дурачок тут не он)
Наоборот, офигенно чувак устроился.
Мне тут гардероб не осень нужно обновить...
Автор, пишите адрес, я к Вам приеду.... Но 500 гривнами не отделаетесь, сразу говорю... Вы там это....может в ночь устройтесь, подработайте.....
Сонячний день• 16 сентября в 11:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну а 500 грн кто ему даёт? Она.
Однозначно. При чем добровольно, еще и кости перемывает. Он как раз не дурочок.
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:39
Ответ дляСонячний день
Вот что значит не уметь выстроить личные границы, и когда тебя растили по принципу: ’всем должна и не смей ослушаться’.
Чужие дятлы к тебе присасываются, а ты не знаешь как с шеи снять, боишься обидеть их и быть плохой...
Ниче, такие и учат как раз.
Сонячний день• 16 сентября в 11:40
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ниче, такие и учат как раз.
Может с мужем боиться поругаться. Подкармливает и денег даёт. Старается быть хорошей.
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:42
Ответ дляСонячний день
Ну я ж говорю, держат они ее в ежовых рукавицах там нормально, оба.
И только посмеет она ослушаться. Муж топнет ногой : ’Развод’ - она его брату любые деньги отдаст. Чтоб только не развелся не дай Бог.
Эх.....
А может и муж даёт в ущерб семье. А ей слова не давали.
Хорошими девочками крути как хочешь.
КоролеВешна• 16 сентября в 11:42
Ответ дляГорлаю зрання
О чем вы?😁
У меня все хорошо, вопрос был о родственнике и его доходе. Сугубо интереса ради, так как требований современных девушек не знаю)))
Ну так а вы были девушкой, вы бы с таким связались))?
КоролеВешна• 16 сентября в 11:43
Ответ дляМилота
Если своё жильё и пацан молодой , то норм.
Пацан молодой, совсем зеленый, 34
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:45
Ответ дляКоролеВешна
Пацан молодой, совсем зеленый, 34
Работает с 9 до 11 за компом...))))
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:46
Ответ дляКоролеВешна
Ну автор же связалась, спрашивает кто ещё так влип))))
З понеділка на дієті• 16 сентября в 11:50
Ответ дляТрохи злякана
Нет конечно не нормально, как на эти деньги жить
Припеваючи. Если твой брат удачно женился и невестка кормит и даёт тебе на карманные расходы)
Спішу - перекидаюсь• 16 сентября в 12:19
У нас в закладі прибиральниця за миття підлоги стільки отримує..
ФрекенБок• 16 сентября в 12:30
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Брат мужа автора спешит к вам!
З понеділка на дієті• 16 сентября в 12:53
Ответ дляФрекенБок
Брат мужа автора спешит к вам!
Скорее автор бежит по помытому, чтобы больше заработать для брата мужа. Вдруг он на свидание пойдет - нужны будут деньги на кино.
Техпаспорт на медузу• 16 сентября в 13:10
Ответ дляГорлаю зрання
Если бы)
Брат мужа инфантил, приходит к нам, жалуется на меркантильных девушек которым нужны только деньги;) спросила какой доход. Точной суммы не назвал, но сказал 400-600 грн за день точно могу заработать! При том, что он из-за этой работы даже в кино сходить не может, ибо не будет работать-не заработает.
Плохо но что есть то есть. Я тоже столько зарабатываю.
Техпаспорт на медузу• 16 сентября в 13:11
Ответ дляГорлаю зрання
Без броней некоторые вообще не работают а готовят борщ
Ответ дляГорлаю зрання
Не дай бог до такого дожиться
Техпаспорт на медузу• 16 сентября в 13:12
На сегодняшний день это ненормально ну что ж сделаешь это имеет место быть
Я в дамках• 16 сентября в 16:56
чмо якесь
D_A_V• 16 сентября в 17:58
Ответ дляГорлаю зрання
он классно устроился -у него всё ок
аренду оплачивают другие, кормят, дают кэша- вообще окуеть