Триндичіха Байрактар• 16 сентября в 14:52

Укрпочта на нрани дефолта

Укрпочта на грани дефолта (https://www.rbc.ua/rus/news/uryadi-poperedili-mozh...). Состояние компании критическое.
Зато у потужного управланца Смилянского зарплата в 2023 году вдумайтесь (https://t.me/napovestkeKh/33196?single=)💵600 000, а в 2024 стала под 40 000 000грн и он ее засекретил (https://t.me/napovestkeKh/33673?single=).
Но это не воровство в государственной компании, это другое...

За 2022-2024 годы компания получила убытки на сумму 2,5 млрд. грн.
Алина-eb61• 16 сентября в 14:57
работаюь бістрее новой почті и дешеве - почему так
_Annyshka____• 16 сентября в 14:58
Ответ дляАлина-eb61
Все пішло на зарплату Смілянського
Dark_Yasna• 16 сентября в 15:00
в карман потому что
Lenchik73• 16 сентября в 15:03
Зачем вы сюда новости тянете? Один негатив от вас
маринель-наумка• 16 сентября в 15:15
Ответ дляАлина-eb61
Кто быстрее, укрпочта? Да не смешите
Алина-eb61• 16 сентября в 15:21
Ответ длямаринель-наумка
Кто быстрее, укрпочта? Да не смешите
смотря где видимо
из киева в винницу мне біло дешевле а разница по времени часов 10. не критично
Еленнн• 16 сентября в 15:26
Ответ дляLenchik73
о,точно. ’НЕНАЧАСІ!!!’
Lenchik73• 16 сентября в 15:29
Ответ дляЕленнн
о,точно. ’НЕНАЧАСІ!!!’
Причём тут не начасі. Просто все новости читают, а эта по всем каналам прошла.
Леска• 16 сентября в 15:29
Ответ длямаринель-наумка
Кто быстрее, укрпочта? Да не смешите
Дешевше так точно. +Укрпошта є у кожному селі, на нп-ні.
Але отримувати таку зп в збитковими підприємстві-ну такое.
Мабуть хтось око положив, от і банкротять
Lor111etta• 16 сентября в 15:31
Ага..але новий додаток по три бесплатні доставки пропонує,також повно бесплатних промокодів