Укрпочта на грани дефолта (). Состояние компании критическое.
Зато у потужного управланца Смилянского зарплата в 2023 году вдумайтесь ()💵600 000, а в 2024 стала под 40 000 000грн и он ее засекретил ().
Но это не воровство в государственной компании, это другое...
За 2022-2024 годы компания получила убытки на сумму 2,5 млрд. грн.
_Annyshka____• 16 сентября в 14:58
Ответ дляАлина-eb61
работаюь бістрее новой почті и дешеве - почему так
Все пішло на зарплату Смілянського
маринель-наумка• 16 сентября в 15:15
Ответ дляАлина-eb61
Кто быстрее, укрпочта? Да не смешите
Алина-eb61• 16 сентября в 15:21
Ответ длямаринель-наумка
Кто быстрее, укрпочта? Да не смешите
смотря где видимо
из киева в винницу мне біло дешевле а разница по времени часов 10. не критично
Lor111etta• 16 сентября в 15:31
Ага..але новий додаток по три бесплатні доставки пропонує,також повно бесплатних промокодів