Леди_в_ночи• 16 сентября в 15:34

Видит ли сотрудник банка состояние счета?

Здравствуйте! Возможно кто-то работает в Привате и может подсказать - видит ли сотрудник банка состояние счета клиента? Вот если прийти, дать свою карту для идентификации и уточнить интересующие вопросы, оформить какую-то услугу, типа страховки и т.д.?
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября в 15:36
Видит , я оплачиваю ребенку учебу свифт платежем, меня спрашивают с какой карты делать платеж и называют, мол с той, где такая-то сумма?
Карту не дают, нужен номер Приват 24
Аноним Советчик• 16 сентября в 15:38
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Карту не дают, нужен номер Приват 24
нужен не номер, а паспорт
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября в 15:38
Ответ дляАноним Советчик
нужен не номер, а паспорт
Зачем?
Аноним Советчик• 16 сентября в 15:39
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем?
Затем, что говорить о счете будут только со владельцем счета, а не с неизвестно кем.
Скляна миша• 16 сентября в 15:44
Ответ дляАноним Советчик
А если это райцентр, где все друг другу кум, брат сват?
Аноним Советчик• 16 сентября в 15:46
Ответ дляСкляна миша
прям 20 тысяч кумовьев? или 200 тысяч, как в Кременчуке?
Скляна миша• 16 сентября в 15:47
Ответ дляАноним Советчик
Вам назвать райцентры где 5 тысяч населения?
Аноним Советчик• 16 сентября в 15:48
Ответ дляСкляна миша
назовите райцентры, где это не будет уголовным преступлением и должностным проступком
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября в 15:52
Ответ дляАноним Советчик
Идентификация там без паспорта подтверждается
Скляна миша• 16 сентября в 15:58
Ответ дляАноним Советчик
А Вы б для сестры, подруги, для своей мамы не посмотрели б состояние счёта их мужей, например, если б была какая-то проблема??
Міряно-переміряно• 16 сентября в 16:20
Ответ дляСкляна миша
Чтобы потом отвечать на письменный запрос, почему ваши сотрудники раскрывают третим лицам информацию которая является банковской тайной?
Аноним Советчик• 16 сентября в 16:45
Ответ дляСкляна миша
То есть вам норм, если приятель мужа посмотрит для него состояние вашего счета?