Коренная киевлянка• 15 августа 2025
Страхові виплати потерпілому по ДТП, хто стикався
Заповнюю зараз заяви на виплату, підкажіть, будь ласка - яку свою картку, якщо в мене Приватбанк, треба вказувати - тільки для виплат (куди зп поступає наприклад), чи можна і іншу - універсальну чи інтернет картку?
Коренная киевлянка
• 15 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
Окрему для виплат зробіть. Не треба на зарплатну. У вас повне каско?!
осаго....не каско. Поки тільки заповнюю бланки для страхової, і там треба вказати банк.рахунок
Значит надо• 15 августа 2025
На зарплатную можно. На социальные нельзя,чтоб были поступления. Приват- козлячий банк. Вы снимите с него деньги??? Выплату ждать от 2 Нед до месяца
Дайте вподобайок• 15 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
причем здесь каско?!
Дайте вподобайок• 15 августа 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
можете указывать универсальную
зарплатную не нужно, не целевое зачисление денег будет
Ку-кусик• 15 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
причем здесь каско?!
При том что суммы разные по страховкам, зачем автору на зарплатную загонять большую сумму. Отдельную карту нужно иметь
Дайте вподобайок• 15 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
причем тут суммы? вы суть каско страхования понимаете? и вопрос автора?
Ку-кусик• 15 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не, только вы понимаете?!
Коренная киевлянка
• 15 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
можете указывать универсальную
спасибо большое
Дайте вподобайок• 15 августа 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
спасибо большое
при этом, сумма виплати за відшкодування шкоди заподіяної здоровью внаслідок ДТП не оподатковується
но документы все должны быть в порядке, протоколы, копия договора ОСАГО и т.д.
Коренная киевлянка
• 15 августа 2025
Ответ дляДайте вподобайок
на щастя по здоровʼю шкоди нема, тільки автомобілю... Але читаю що там мінус ПДВ ще буде при поступленні на картку
Дайте вподобайок• 15 августа 2025
Ответ дляКу-кусик
Не, только вы понимаете?!
я то понимаю, что страховка железа и размеров сумм по ней, даже при тотале, - не имеют никакого отношения к выплатам по ущербу физиков в случае ДТП
а вот ваше знание ’вопроса’ - очень смущает
Дайте вподобайок• 15 августа 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
тогда да