Повелитель бітка• 16 сентября в 16:57
Ця маліна аліна вже запарила
Партизанка• 16 сентября в 17:00
Кому интересна эта Алина? Ну пусть говорит, если ей хочется, зачем вы ее читаете, если вам она неинтересна? Можно подумать от ее пука в воздух что-то изменится…
Я даже не знаю, кто это, а вы за ней следите
Подмигашка• 16 сентября в 17:02
Ответ дляAntoninaya1
А що не так вона каже?
та все правильно вона каже. Вона воює за свої автомобілі, якраз зірковий час - нагрібати собі матеріальних благ
Сплюшка• 16 сентября в 17:05
Ответ дляAntoninaya1
А що не так вона каже?
Тобто ви підтримуєте в 21 столітті тримати людей на замку?
ПешитеБесАшипок• 16 сентября в 17:07
Ответ дляПодмигашка
100% смотрю такие как она, волонтёры ещё, тцкашники поднялись из грязи в князи, у нас местные волонтёры, с 22 года, такие крутые стали, не подходи
И какой дурак донатит, хз, тому же притулке, стерненко, когда у всех рыло в пуху и всё очевидно.
Відірву та викину• 16 сентября в 17:07
И да, не ’молодь’, а только молодых людей, которым, относительно недавно, разрешили покинуть страну. А девушки свободно катались.
Antoninaya1• 16 сентября в 17:08
Ответ дляСплюшка
Навпаки. Я не розумію чим 22-річний відрізняється від 40-річного. Кордони тре відкрити або всім, або нікому.
Відірву та викину• 16 сентября в 17:09
Ответ дляAntoninaya1
Тогда и женщинам закрыть. Пусть сидят все в Украине, от мала до велика.
ПешитеБесАшипок• 16 сентября в 17:10
Ответ дляЗвожу з розуму
Да пошла она на.., инстаграмная вояка
Ещё куча экспердов развелось, барбершоповских, и все умничают
Я вся ваша• 16 сентября в 17:11
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сейчас вас тут с г смешают за такое
Тут нельзя плохо говорить о волонтёрах - они ж стараются
ТигрЛьвович• 16 сентября в 17:11
Ответ дляВідірву та викину
Оу, это она прямо из окопа?
А по ее брэкетам, филлерам и прочим уколам красоты разве не ясно что да-прямо из окопа? Достаточно посмотреть ее фото до доступа к чужим донатам и после.
ПешитеБесАшипок• 16 сентября в 17:13
Ответ дляAntoninaya1
Ну откроют, а смысл? Никто не сможет его пройти, только после тцк и влк, а туда одна дорога, обратной нету. Сейчас острая нехватка кадров во всех подразделениях, хотя если есть бронь то есть шанс, но это капля в море.
ТигрЛьвович• 16 сентября в 17:17
Кстати, а как она в депутатки попала? Она ж кричала, что никакой политики. Что, выборы недавно были?
Анютины ласки• 16 сентября в 17:18
Це її особиста думка, ваше право не погоджуватися, можете водити хороводи з місцевими кацапкам у кокошниках, вони сьогодні тут цілий день працюють, спочатку тягнуть, як ви, шопопало, а потім відпрацьовують, пританцьовуючи
Летчица• 16 сентября в 17:20
Достали эти ’сопли’ дорвавшиеся до корыта ,которые учат всех жизни
Стрекоза любви• 16 сентября в 17:21
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 16 сентября в 17:21
Ответ дляЛетчица
Як влучно
Любимка-анонимка• 16 сентября в 17:23
Ответ дляВідірву та викину
Оу, это она прямо из окопа?
Так.
Окоп розташований поблизу автосалону Мерседес
Antoninaya1• 16 сентября в 17:25
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зять має бронь. Ось недавно сплатив через резерва 8,5 штрафу(акція, так би мовити), бо якби пішов до тцк зніматись з розшуку(ага при броні), то та бронь не така вже й поважна причина.
ТигрЛьвович• 16 сентября в 17:25
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
И я в шоке, сколько тупорылых и лопоухих, которые готовы, раскрыв рот, слушать очередную дорвавшуюся до корыта. Очнитесь, четвертый год войны, а все горло бросаетесь грызть за таких ’Алин-дай-дви-гривни’
Любимка-анонимка• 16 сентября в 17:25
Ответ дляТигрЛьвович
Її пропхав Беня в Київраду по Деснянськомц району. Так як і всіх інших своїх ручних песиків, включно з потужником
Відірву та викину• 16 сентября в 17:27
Ответ дляТигрЛьвович
Да, да, я ж вижу, совершенно изможденная и месяц на 0 пробывшая.
Знаете, а ведь эти алины и им подобные, будут потом ещё плюшки от государства получать, пайки, доплаты на оздоровление. А вот от реальных ветеранов, особенно, от покалеченных, власть отвернется.