Лагшмивара• 16 сентября 2025
Военные в многоквартирном доме
Я даже не знаю можно ли создавать такую тему. Но она меня очень волнует. У родственников в доме сдается помещение. И там с недавних пор появились какие то странные люди. И постоянно машины зелёные приезжают, что то привозят увозят, люди часто в гражданской одежде и мужчины и женщины. Соседи говорили что там типа столовки у них но точно никто не знает. Иногда их там просто толпа. А так как сам город находится не очень далеко от фронта и кто то может сдать, то шансы прилёта в дом огромные. Можно ли что то сделать? Люди живут как на пороховой бочке. Ну разве так можно? Не буду утверждать что там действительно что то стратегически важное и военная цель, но у нас даже в не подозрительные цели прилетает в последнее время. А тут такое.
Korsika999• 16 сентября 2025
Ответ дляElizAb
Снимайте кастрюлю!! Конечно когда прилипла фольга то все вокруг боты)))))
Вы странная
Елена 2016• 16 сентября 2025
Ответ дляirina2005
у автора почти такая же ситуация
ну у автора понятная ситуация))) Сняли маску — оказалось, что за ней обычный трус без текста!
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, конечно. Разве можно так думать, вы что? Разве раша бьет хоть когда то не по местам сборки дронов или скопления военных? Да ни в жизнь. В Охматдете в детском онко отделении их тоже собирали очевидно. И в каждом разнесенной многоэтажке тоже. В Мариуполе просто в каждом подвале было по цеху.
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 16 сентября 2025
Ответ дляSlava2002
Удалено администрацией...
Так там никто и не сбивал. Есть видео где прекрасно видно, что ракета летит и прямиком туда попадает. А по Мариуполю что? Там тоже не так сбивали? А по Харькову что? А по всем прифронтовым городам? А по Херсону, где просто устраивают сафари на гражданских с помощью дронов?
Ответ дляЛагшмивара
Вы не поняли. У нас тоже снимают, и у бабушки в соседнем доме в частном до недавна постоянно по 3-4 машины стояло, жили военные. И квартиры снимают. Но тут что то другое. Тут не живут, не ночуют вроде. Но что то какие то ящики, людей много. Я так и не поняла
Напридумували Ви вже...
anutka-e220• 16 сентября 2025
Ну опасность исходит как раз таки от жителей дома,если есть таких что могут стать или просто трепаться налево направо.
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Это очень опасно для жителей, нужно что-то делать. Читала, что люди выходили и требовали уйти от жилых домов, получалось
Опасно для жителей ?? А для военных это не опасно ? Вы считаете что имеете большее право на жизнь чем они ?
Mira29-c3c3• 16 сентября 2025
Ответ дляKittaa
Ну маскувати машини вони таки повинні, я так вважаю, розвід дрони літають весь час. Залишати на паркінгах в гаражах, а не під підʼїздом
І хто ж їх забезпечить паркінгами ,гаражами?
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
По ним летит в равнрй степени как и по военным.
Автор, да, это очень опасно. Толку. Им плевать
А почему им должно быть не плевать ? Они должны вас любить больше себя ?
Nata292984• 16 сентября 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Авторко ,після зняття анонімів уже не так страшно ?
Удалено администрацией...
Ответ дляElizAb
А потом будут писать что рашка бьёт по дому жилому
ну по пенсионерам в Яровом они били, думали, что машина Укрпошты это военный объект.. Вы им свято верите? А в моем городе в ТЦ Амстор тоже сказали военную технику хранили вперемешку с хлебом и колбасой.. ага
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Та нет надо собрать движуху в одном месте с 5-6 машин, ладно самим умереть не страшно, но почему люди должны ?
А военные не люди ??
Mira29-c3c3• 16 сентября 2025
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
Недалеко от фронта есть небольшой городок, там процентов 30 сейчас живут военные, целые общежития занимают и везде их много. В селе неподалеку было много заброшенных дворов, сейчас ощущение что проезжаешь по военной базе, все затянуто маскировочной сеткой и куча военной техники. Мне, когда с Харькова туда приезжала, аж непривычно было от такого количества военных, но, к счастью, и в городе, и в селе с 2022 года не одного прилета, хотя над городом летает постоянно. Думаю от соседей зависит, надеюсь в том городке нет ждунов и сдающих.
Атмосферный город , вот бы увидеть самой
Nata292984• 16 сентября 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Ви будете стверджувати, що то троль? Чи кацапська морда? Впевнені ? От прямо точно ? Ах да, це ж ви троль, зелений правда. І будете доказувати зараз що це не можливо. Те що тут написано.
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляKittaa
А кого ж вони тоді захищають? Не мирних жителів?
Да . Но не борзых мирных жителей
Mira29-c3c3• 16 сентября 2025
Ответ дляNata292984
Звичайно що матрьоха. Чому після зняття анонімів не з´являється?
А я’зеленим’ не була й ніколи не буду .
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляNata292984
Удалено администрацией...
Так а что вместе со снятием анонимам и адрес местонахождения появляется ? 😆И так и так аноним
Ваше Высочество• 16 сентября 2025
Ответ дляElizAb
А что Рашка не бьет по жилым домам без военных в этих домах ?
Allka- skakalka• 16 сентября 2025
Ответ дляАнонимус Я
я правильно вас понимаю, что когда мой сын с побратимами заходит в подъезд своего дома в Днепре, этим он несет угрозу? военным лучше прорости на линии фронта и не приезжать домой вообще?
Удалено администрацией...