Лагшмивара• 16 сентября в 20:42

Военные в многоквартирном доме

Я даже не знаю можно ли создавать такую тему. Но она меня очень волнует. У родственников в доме сдается помещение. И там с недавних пор появились какие то странные люди. И постоянно машины зелёные приезжают, что то привозят увозят, люди часто в гражданской одежде и мужчины и женщины. Соседи говорили что там типа столовки у них но точно никто не знает. Иногда их там просто толпа. А так как сам город находится не очень далеко от фронта и кто то может сдать, то шансы прилёта в дом огромные. Можно ли что то сделать? Люди живут как на пороховой бочке. Ну разве так можно? Не буду утверждать что там действительно что то стратегически важное и военная цель, но у нас даже в не подозрительные цели прилетает в последнее время. А тут такое.
Helenny• 16 сентября в 22:03
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
Воєнні— найважливіші люди для країни.
Ваше Высочество• 16 сентября в 22:04
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 16 сентября в 22:04
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
А чим життя цивільного важливіше за життя військових ?
Allka- skakalka• 16 сентября в 22:07
Ответ дляHelenny
Воєнні— найважливіші люди для країни.
Поэтому их выводят позаштат с выплатой 850 грн ,как отработанный для страны материал?
Подрысь• 16 сентября в 22:07
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
гражданские всегда в опасности
Allka- skakalka• 16 сентября в 22:09
Страна то ли деградировала ,то ли наши люди всегда такими были ?
Mira29-c3c3• 16 сентября в 22:09
Ответ дляAllka- skakalka
А що ,власне, вас так шокувало ?
Веточка сакуры67• 16 сентября в 22:11
Знаю военных часто просят выходить в гражданской одежде , но кто ж слушается
Подрысь• 16 сентября в 22:13
Ответ дляAllka- skakalka
вы среди этих людей, значит тоже такая)
Маска-0b9f• 16 сентября в 22:15
Ответ дляMira29-c3c3
От и расскажите, чем?А то тут только и пишут, что если будет оккупация,то рашка сходу поубивает всех проукраинских активистов.Вот чем жизнь проукраинского активиста дороже жизни военного на фронте?
Mira29-c3c3• 16 сентября в 22:15
Ответ дляВеточка сакуры67
Та нехай взагалі з окопів не вилазять .
Вони ж що мають право на життя,відпочинок?
Евердин• 16 сентября в 22:18
Ответ дляЛагшмивара
Так надо и мирных подвергать опасности? Или у них нет других вариантов ?
Збирайте підписи жильців і управдом хай несе у військову адміністрацію
Веточка сакуры67• 16 сентября в 22:21
Ответ дляMira29-c3c3
Та нехай взагалі з окопів не вилазять .
Причем здесь это? Муж лежал в хирургии , обычная больница, не госпиталь. Две палаты были с военными , их не оперировали , типа реабилитации, подлечивали. Они бывало подбухивали, выходили на крыльцо покурить. Врачи пытались загонять или просили в гражданском выходить , а что бухому скажешь ? Тревоги каждый день, вы считаете людей прооперированных таскали в укрытие ? Вот так из-за пару дураков могли пострадать другие, тем более у нас ни одни раз бомбили больницы типа с военными.
чаревна• 16 сентября в 22:21
Ответ дляЕвердин
Тогда пусть отводят ЗСУ с линии фронта и каждый за себя.
Прям представляю как мужичье диванное подписи ставит
Авокада• 16 сентября в 22:43
Ответ дляЛагшмивара
Вы не поняли. У нас тоже снимают, и у бабушки в соседнем доме в частном до недавна постоянно по 3-4 машины стояло, жили военные. И квартиры снимают. Но тут что то другое. Тут не живут, не ночуют вроде. Но что то какие то ящики, людей много. Я так и не поняла
может сух пайки принимают-распределяют.
вас понимаю.пусть в отдельностоящих помещениях,складах ведут свою деятельность.
а то потом вдарят и скажут что там был склад с патронами.
Renesmeе 16• 16 сентября в 22:45
кацапам мерзотам роздали методички як виправдовувати удари по житловим будинкам