Соседушка• 16 сентября в 21:28
Чтобы мужчина подарил цветы, нужно уметь ходить на голове?
Научиться ползать по потолку? В конце концов - летать? Что нужно сделать, чтобы он сам захотел подарить цветы?
Небоброїдка• 16 сентября в 21:29
Мой не дарит и не дарил никогда просто так, только на 8 марта и ДР)
Зато новый телефон\ноут\авто просто так легко
БлинчикБезСметанки• 16 сентября в 21:30
Найти другого мужчину.
Это как от Вас ждать, что Вы станете превосходным шахтёром. Ну если не Ваше уголь добывать, то пусть он хоть по потолку ползает, Вы всё равно в шахту не полезете.
Едимнаморе• 16 сентября в 21:30
Он должен интересоваться, что вам нравится, что нет. И хотеть сделать приятно.
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:30
Сказать - что то никто не дарит цветы...странно. Было бы здорово получить их от кого нибудь
Мне как то обьяснили что цветы - это уже серьезно у них считаеться.
ГЛЮкоза• 16 сентября в 21:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да...Хрен всунуть в женщину это мелочи, а цветы подарить, это ж почти что кольцо с предложением
МеняАЖтрусит• 16 сентября в 21:32
Я всегда говорю. Муж не следит какие у меня уже растут, а каких нет, даже не различает, ему шо стрелиция, шо дыня - одинаково выглядят
Ms. Любмая жена• 16 сентября в 21:32
Это от мужчины зависит. Мой первый муж на праздники дарил и такое убожество. Ну типа три гвоздики или одну розу в целофане, или в горшке что-то. Второй без повода дарит классные букеты.
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:33
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Найти другого мужчину.
Не...просто сейчас нет примеров по тв и в кино. Все едят круассаны и пьют вместе кофе.
Поэиому цветы как в амер фильмах на свидание уже когда с обручальеым кольцом.
Как только будут в сериалах дарить - в реале тоже задаривать будут.
ГЛЮкоза• 16 сентября в 21:34
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это так сейчас, себя женщины утешают?😀
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:35
Ответ дляГЛЮкоза
Да. Потому что в кино нет обычных свиданий...и так не показывают именно в передачах ДЛЯ мужчин.
У моего ребенка был друг который поступил в наому и почему то думал что там будет универ как в американских фильмах....а почеу он так думал? А нет других примеров.
Криниця щастя• 16 сентября в 21:35
Ответ длядожену і ощасливлю
Это от мужчины зависит, не от Вас.
Ну может и от женщины
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:36
Ответ дляСлава Українi
Автор, попробуйте сделать ему мин*т
Прямо на свидании в кафе.
Дівчина Гілмор• 16 сентября в 21:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
Прямо на свидании в кафе.
Перед цвіточним магазіном
Тоска в носках• 16 сентября в 21:38
не думайте, что мужики с луны и не понимают, что женщинам нравятся цветы, просто те, кто не дарят, считают не нужным тратится на вас, и так сойдет
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:38
Ответ дляГЛЮкоза
Это так сейчас, себя женщины утешают?😀
Нет. Я знакомилась по интернету еще 20 лет назад. И тогда тоже не дарили. Быаший муж был единсивенным кто подарил. И я потом его цветы постоянно в такси забывала...
Тогда мужчмеы и обьяснили - а вдруг я приду а там крокодил и еще воспримет что я слишклм серьезно к ней...потму что с цветами.
Если сейчас в рекламе начнут часто показывать что мужчины дарят цветы - цветгчемцы озолотятся
Тирамісу на терасі• 16 сентября в 21:39
Ответ дляИдууу--уууу блин
мужчину сменить
Не помогает автору
Ей никто не дарил
Иначе вопроса не было бы
Ей никто не дарил
Иначе вопроса не было бы
Белочкой зови• 16 сентября в 21:39
Ничего абсолютно. Только встретить правильного мужчину
ну или в крайнем случае родить и воспитать такого
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:40
Ответ дляТоска в носках
Глупости. Скажите, что любите цвеиы.
Моя знакомая сама запретила парню дарить цветы - ибо деньги на ветер, лучше шоколад...
Брюнетка в Мармеладе• 16 сентября в 21:42
Сказать поямо, что для вас это важно.
И либо он вас услышит, либо ничего не изменится.
Мне нуж дарит цветы просто так редко, по своему настроению. И это всегда розы, очень хорошие и дорогие, других цветов он не видит в принципе
А я люблю цветы постоянно и самые разные, поэтому покупаю свой пятничный букет для интерьера какой хочу.
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:44
Ответ дляСлава Українi
Ночь в полиции и новые знакомства обеспечены
Зато незабываемое свидание.