Соседушка• 16 сентября в 21:28

Чтобы мужчина подарил цветы, нужно уметь ходить на голове?

Научиться ползать по потолку? В конце концов - летать? Что нужно сделать, чтобы он сам захотел подарить цветы?
А я женатая• 16 сентября в 21:44
Ответ длявре_Динка
мій дарує на свята і коли провиниться) в звичайні дні я сама собі купую квіти, ну або коли кажу купи мені квіти - то може купити) не знаю.. третій чоловік і всі не дарують просто так квіти. ну хто мені лікар що таких обираю
Может 4 будет дарить)
Слава Українi• 16 сентября в 21:44
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ночь в полиции и новые знакомства обеспечены
Зато незабываемое свидание.
Зато появится шанс получить букет💐
Like-995b• 16 сентября в 21:44
Ответ дляТоска в носках
не думайте, что мужики с луны и не понимают, что женщинам нравятся цветы, просто те, кто не дарят, считают не нужным тратится на вас, и так сойдет
Мне не нравятся цветы. Только в горшке , кто внушил , что всем женщинам нравятся цветы?
Життє Бентежне• 16 сентября в 21:44
Мій чоловік дарує на свята, 14, 8, день народження, але він не жадний, всю зп мені віддає, не контролює.
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:45
А кстати сейчас есть орхидеи в коробочках с флаконом, которые стоят целый месяц?
Сколько стоят?
Тоска в носках• 16 сентября в 21:45
Ответ дляЛиса Патрикевна
Глупости. Скажите, что любите цвеиы.
Моя знакомая сама запретила парню дарить цветы - ибо деньги на ветер, лучше шоколад...
обычно мужики, которые не дарят цветы, обосновывают это тем, что это пустая трата денег и прочий бред, поэтому вместо этого они дарят священное ни#уя
а цветы это база, и хоть раз нормальный мужик подарит, а если девушке не нравятся цветы она вполне может сказать
Сільський ансамбль• 16 сентября в 21:46
Мой дарит, в основном по праздникам или когда поссоримся, но бывает и без повода. И я часто сама себе покупаю потому что люблю цветы и часто хочу там какие то особенные, не нагружаю мужа поисками именно тех
Тоска в носках• 16 сентября в 21:47
Ответ дляLike-995b
массовая культура, инста. Для любого мужика это будет базовым, речь именно не об отношениях, когда знаешь вкусы партнера, а на первых этапах отношений
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 21:47
Блин....вспомнила Масяню - ...ну и зачем ты мне принес половые органы растений?
Like-995b• 16 сентября в 21:48
Ответ дляТоска в носках
Мой муж со мной познакомился, когда никакой инсты не было, он меня водил по ресторанам и просто деньги давал со словами купи , что хочешь
Ms. Любмая жена• 16 сентября в 21:49
Ответ дляLike-995b
это моя мама, постоянно говорила, скажи отцу, что не нужны они мне. Сама не хотела говорить, чтоб на другие подарки охоту не отбить
Тоска в носках• 16 сентября в 21:49
Ответ дляLike-995b
сейчас уже культура поменялась, только слепо-глухонемой не знает про 101 розу, пионы или прочий мейнстрим
Like-995b• 16 сентября в 21:50
Ответ дляТоска в носках
Кстати да, сын девушке пионы покупает , когда сезон)
Мандолина Бу• 16 сентября в 21:51
Вы должны просто нравиться мужчине и он не должен быть жлобом. Всё.
Тоска в носках• 16 сентября в 21:53
Ответ дляLike-995b
ну вот, сейчас почти все про это знают. Понятно странно дарить то, что человек не любит, но на начальных этапах обычно руководствуются тем, что любят среднестатистические девушки.
Я вот не люблю красные розы, прямо ненавижу, но первые цветы, которые подарил мне муж были именно они, я поблагодарила и сказала, что больше люблю белые)
СамавиховуюКота• 16 сентября в 21:54
Нічого
Змінити чоловіка не можливо
Шукайте іншого
вре_Динка• 16 сентября в 22:00
Ответ дляА я женатая
Может 4 будет дарить)
не хо четвертого.
СпайдерВумен• 16 сентября в 22:03
Просто с ним рядом не та. Они все умеют и знаю как. Учить смысла нет.
Миловидна леді• 16 сентября в 22:10
А золото дарит?
Криниця щастя• 16 сентября в 22:12
Покупаю сама муж возвращает деньги.
Он так и не научился супер пупер дарить.
Я сама выбираю те какие хочу
Lacrimo• 16 сентября в 22:20
Як вище написали - від чоловіка, є ті що дарять, а є ті що ні, і частота теж від них залежить. Я от квіти получала і не просила , більше того, не сильно в захваті від букетів. Мені краще практичніше...
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 22:24
Проведите опос среди знакомых и увидете разницу в ответах. Воспитание, род.примеры, ТВ и тд делают свое дело.
Куплю орехи• 16 сентября в 22:25
Ответ дляТоска в носках
Я жінка, і я вважаю, що букети квітів то пуста трата грошей )
Але ж для багатьох це такий символ відношення до себе, що готові страждати, якщо квіти не дарять.
Барабан для дорослих• 16 сентября в 22:30
Как показывает практика, то это такой тип мужчин, они просто не умеют и не стремятся ухаживать, тут или надо принять это например как я, или искать другого. Даже если ему намекать или прямо говорить, то это надо делать каждый раз, а смысл с этого тогда
Херсон це Україна• 16 сентября в 22:37
Минет
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 22:38
Ответ дляХерсон це Україна
Минет
Спасибо что представились!.
И как Вы относитесь к проблеме цветов на свидании?
Лиса Патрикевна• 16 сентября в 22:39
Ответ дляМиловидна леді
А золото дарит?
О! Риал - пусть дарит цветы из золота!
И практично и романтично!
Оксана -1f11• 16 сентября в 22:41
Це залежить від чоловіка, один мені завжди дарував, просто так, без приводу, а інший тільки на день народження
Тоска в носках• 16 сентября в 22:44
Ответ дляКуплю орехи
а я люблю цветы и вполне ожидаемо жду их от человека, который любит меня
страдать я никогда не была готова, поэтому с мужчинами, которые жлобились на цветы, я просто не встречалась)
Куплю орехи• 16 сентября в 22:48
Ответ дляТоска в носках
Ну в переліку моїх вимог для чоловіка, навіть якби я любила квіти, це було б десь на 20 місці ))) І те не вимога, а побажання.