Соседушка• 16 сентября 2025

Чтобы мужчина подарил цветы, нужно уметь ходить на голове?

Научиться ползать по потолку? В конце концов - летать? Что нужно сделать, чтобы он сам захотел подарить цветы?
Тоска в носках• 16 сентября 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ну в переліку моїх вимог для чоловіка, навіть якби я любила квіти, це було б десь на 20 місці ))) І те не вимога, а побажання.
для меня это был прямо критерий, не про цветы, а в целом про умение ухаживать. Я такой человек, что сама люблю делать сюрпризы, подарки, поэтому искала такого же человека как и я, чтобы не было игра в одни ворота. Да и в целом, я могу себе на что угодно заработать, но когда муж просто уходит в магазин и приходит с букетом цветов, это сразу плюс вайб))
Херсон це Україна• 16 сентября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо что представились!.
И как Вы относитесь к проблеме цветов на свидании?
Также, как вы относитесь к минету на первом свидании.
Тоска в носках• 16 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
а для вас подарить цветы приравнивается к сексу с незнакомым человеком? мда
Лиса Патрикевна• 16 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Я такое не практикую
Херсон це Україна• 16 сентября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я такое не практикую
Ну так за что тебе цветы дарить, за то что ты такая есть?
Херсон це Україна• 16 сентября 2025
Ответ дляТоска в носках
Вы о чем?
Тоска в носках• 16 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Вы о чем?
’Также, как вы относитесь к минету на первом свидании.’
Херсон це Україна• 16 сентября 2025
Ответ дляТоска в носках
Вопрос был как ’ВЫ’ относитесь к цветам на первом свидании. Ответ - так же как ’ВЫ’ относитесь к минету на первом свидании. Где здесь приравнивание???
Лиса Патрикевна• 16 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
За то, что я веселая и зубастая.
Херсон це Україна• 16 сентября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
За то, что я веселая и зубастая.
Крокодил Гена, что-ли? Тогда вам 500 эскимо больше подойдёт.
Лиса Патрикевна• 16 сентября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Гена не веселый, скорее Шапокляк такая.
Вы бы подарили ей цветы?
Херсон це Україна• 16 сентября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Гена не веселый, скорее Шапокляк такая.
Вы бы подарили ей цветы?
Ой темнота!!! Гена в своей песне поёт ’ И не ясно прохожим в этот день непогожий почему я весёлый такой’. И зубастый он. При чем здесь Шапокляк?)
Сама вумна тутички• 25 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Мой не дарит и не дарил никогда просто так, только на 8 марта и ДР)
Зато новый телефон\ноут\авто просто так легко
А Вам хочется цветов просто так?
Вы говорили ему? Это его принципиальная позиция?
Небоброїдка• 25 сентября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
А Вам хочется цветов просто так?
Мы вместе 23 года, сначала обижалась, потом привыкла
Если я скажу - он купит. Не принципиальная позиция, вот только с цветами так
Я сама покупаю, если мне хочется или понравился букет
Сама вумна тутички• 25 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Мы вместе 26 лет, и мне обидно до сих пор.
Цветы только на праздники.
Очень-очень редко, когда покупал просто так и то не просто, а после напоминаний.
А так нежадный, я всё могу сама купить.
Но, всё равно обидно очень
Небоброїдка• 25 сентября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Цветы только на праздники.
А так нежадный, я всё могу сама купить.
Но, всё равно обидно очень
Та ну, не держите обиду. Покупайте сами себе. Если бы Ваш муж был плохим человеком, Вы бы не жили 26 лет
Просто есть такие мужчины
Конечно, очень приятно без повода получить букет от мужа. Мой вообще не романтик, ни на секунду, зато не жлоб по жизни