Доль Чекомбана• 18 августа в 10:17
Когда ставить мирену?
Вопрос по мирене. В какой день цикла вам ставили? И как все прошло? Врач сказал нет привязки к циклу, а я читаю отзывы и пишут, что надо во время критических дней, а у меня заливает, как тогда быть?
Сяду на шию, дорого!• 18 августа в 10:33
И мне врач говорила, что лучше во время менструации. Что-то там шире и более комфортно устанавливается. Только последние дни. У меня тоже заливало. Так и поставила, не помню 5й или 6й день. Удивилась, что все так быстро и легко прошло) Пусть и у вас все будет так же))
Доль Чекомбана
• 18 августа в 10:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Спасибо!
Малявка ще та• 18 августа в 12:06
Мне врач говорил - лучше в последние дни месячных, пока еще шейка приоткрыта, не так больно. А так вообще можно в любой день цикла, все зависит только от Вашего болевого порога. Я ставила в разные дни, но мой врач делает мне укол в шейку матки (как комарик укусил) и дальше вообще ничего не чувствую.
Доль Чекомбана
• 18 августа в 12:59
Ответ дляМалявка ще та
Спрошу у него может лучше поставить в конце месячных. Я не сильно чувствительная к боли, тем более моя шейка чего уже только не пережила))) но хотелось бы если есть возможность сделать правильно
Малявка ще та• 18 августа в 13:46
Ответ дляДоль Чекомбана
Я очень чувствительна к боли - один раз ставила спираль у другого врача, на 5 день месячных, вроде все как положено, но когда я попросила укол, врач посмеялась, мол 2 секунды потерпишь. Я чуть не сдохла от боли! И это не 2 секунды. Как итог - я корчась от боли попросила сделать узи, чтобы посмотреть правильно ли стала спираль - она опять посмеялась но узи сделала. И что Вы думаете - спираль стала не правильно! И ее тут же пришлось вынимать! Опять ее ставить нельзя понятное дело. Началось кровотечение после всех манипуляций, я еле дошла до такси. Хоть добилась возврата денег. Одесса, Одрекс, хваленый врач
Доль Чекомбана
• 18 августа в 14:51
Ответ дляМалявка ще та
Какой ужас… стресс боль и потраченные деньги… я в шоке…