Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября в 15:11

Когда Ваши дети посещают репетиторов?

7 класс. Уроки с 9 до 15:45. Дочка ходит на танцы рядом с домом 3 раза в неделю по чвсу. 2 раза в неделю ходит к репетитору английского.
Ну вот ее расписание примерно в 15:45 уроки закончились. Немного отдохнула, сделала какой то урок и в 17 навигация т собираться на танцы или английский. В17:30 выходит. С 18-10. Треша или урок. В 19:20 примерно приходит домой. Ужинает, делает уроки. Гулять тупо некогда даже.... Очень нужно математику кудато втулить. Ребенок умный, с математикой все было всегда супер. В этом году тупит страшно, после лета все вылетело из головы и учитель в школе обьясняет очень плохо(((
Реально когда Ваши детм с репетиторами занимаются?.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Никогда с математикой не было проблем. В школе плохой учитель?
А что Вас удивляет? До 5 класса ребенок учился в других школах)) + я занималась с ребенком. Знания математики супер были. В 6 классе наш класс перевели под юрисдикцию другой школы. И преподаватель математики плохой. Даже дети которые математику до этого щнаои скатились. 6 класс я на 70 процентов тягула. Занималась с ребенком. Но это скандалы. Я же мама а не учитель....
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:39
Ответ длязабиякина
Так рібьонок у вас умний, ви ж писали…
На прільщянія чого зважаєте?
Что за бред я прочитала
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:39
Ответ дляМожу брикнути
Я написала, как нормально это должно выглядеть. Естественно, что не успевает, куда вы планируете ещё добавлять? На утро перенесите что то, как вариант, если рядом со школой живёте.
У нас онлайн(((
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:40
Ответ дляЛюбви вам!
Я имела в виду уроки до 16 издевательство, если потом ещё нужны репетиторы(
Да.... Издевательство я вообще в шкое(((
Девальвация• 17 сентября в 15:41
Ну вам или выходные или если найдете кого с 8 до 8.45 по утрам.
Можу брикнути• 17 сентября в 15:42
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас онлайн(((
Вообще отлично. Час утром репетитор онлайн и потом переключилась на школу.
Фиона Шрековна• 17 сентября в 15:49
Ответ дляЗамрійлива
Думала, що вже ніхто не ходить до репетиторів. Скільки часу втрачається на походеньки) все онлайн)
От того онлайна толку нет.
Бутербродница• 17 сентября в 15:59
Моя в 9 класі, плюс в понеділок 8 уроків. Кожен день або танці ввечері, або репетитор. І ще в суботу одне заняття з репетитором. Танці(2 рази в тиждень) з 17.00 до 18.00. От тоді і може після танців погуляти з подружкою або на вихідних.
Та_все_ок_будет• 17 сентября в 16:03
Так и занимается. Математика в субботу, англ на 19
Дурацкое расписание
Пэрисхилтонша• 17 сентября в 16:05
Ответ дляПані з калабані
Делайте упор на то, к чему способности. А школьную фигню можно и на тормозах спустить
НМТ включает в себя математику
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 16:13
Ответ дляФиона Шрековна
От того онлайна толку нет.
Ну как бы есть.... Просто офлайн лучше. А если у нас в Харькове почти все дети на онлайне учатся в школах, так вы зотите сказать что потерянные бестолковые дети?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 16:15
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дурацкое расписание
Математика и англійський по 1 разу в неделю?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 16:16
Ответ дляПэрисхилтонша
НМТ включает в себя математику
И английский очень вероятно будет включать. Если ребенок не ходит к репетитору английского то даже школьну программу тянуть не будет.
люблю_тортики• 17 сентября в 16:16
у меня 6-классник, расписание кружков примерно как у автора. Школа до 15. Пн-ср в 17 спорт, вт-чт в 17 английский, пт в 15 рисование. В прошлом году был еще немецкий раз в неделю онлайн в сб, планирую в этом году так же. Еще мне бы очень хотелось впихнуть какое-то программирование, но вообще не вижу куда(
Та_все_ок_будет• 17 сентября в 16:23
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Математика пока один раз, англ 2 раза
Пэрисхилтонша• 17 сентября в 16:29
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас онлайн(((
Купіть дитині нормальний пакет у нормальній он -лайн школі із толковими відео та вільним графіком. Нащо витрачати час на неефективне відсиджування перед монітором?
Україна понад усе!• 17 сентября в 18:02
Понедельник,четверг математика,вторник и пятница-английский.Тоже по 7 уроков в прошлом году было.В этом уже по 8,но есть дни,что предметы парами,т.е не 7 предметов на следующий день делать,,а 4.Домашку по английскому делал на выходных.Больше ничего не было и так все вечера заняты.Старалась выгнать гулять хоть раз в неделю.
Лена Кор• 18 сентября в 01:01
Ответ дляВельшановна
Мой считает так. Офлай ставит выше. Ведь дойти надо и в дождь или в снег. Не более 20 мин...но все же в 17-00 уже темно.
Переходите на онлайн! Гораздо эффективнее. Тем более, если это математика.
Какой класс у ребенка, что Вы решили оффлайн заниматься?
Лена Кор• 18 сентября в 01:02
Ответ дляВельшановна
Сложно привести в чувство через экран.
Ну и многие дети любят живое общение, лучше воспринимают и запоминают. У нас многие просят офлайн
’Приводить в чувство’, как Вы написали, - это задача родителя, а не репетитора.
Если ребенок не хочет усваивать материал, то хоть рядом сиди, хоть на экране все показывай, толку не будет.
Лена Кор• 18 сентября в 01:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да. А что Вас удивляет? Из-за войны ркбенок учился в ращных школах. До 3 го класса в одной. Часть трктьего и 4 в другой. Учителя были норм. В 4 коассе на 90% вообще я учила ребенка. Постоянные отключения света.... В 5 классе была другая школа и хороший учитель. В 6 классе наш класс перевели под юрисдикцию другой школы. Ребенок выезжал весь 6 класс на хорошей базе плюс я все обьясняла...Но к концу года знания катились в пропасть..... В 7 классе жах. Слушаю учителя этого. Я бы лично не поняла что он обьясняет. Со мной ребенок заниматься не хочет
Если так всё плохо и график у ребенка напряженный, то могли бы летом математику подтянуть.
Тем более только 6 класс.
За лето элементарно можно было полностью подтянуть программу.
Лена Кор• 18 сентября в 01:11
Ответ дляФиона Шрековна
От того онлайна толку нет.
А Вы пробовали?
Школьные уроки онлайн и занятия с репетитором онлайн - это две огромные разницы!
Лена Кор• 18 сентября в 01:13
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поверьте, школа лучше оффлайн, конечно. Но индивидуальные занятий с репетитором (тем более, если математика или другие точные науки) онлайн однозначно в 10 раз лучше!