СкумбріяП8• 17 сентября в 16:40
Занятия для дошкольников на академгородке, киев
Порекомендуйте занятия для мальчика, 5 лет. Кто на какие развивашки ходит или спорт?
Вишня на торті• 17 сентября в 20:24
То есть вам абсолютно все равно будет это авиамоделирование, бальные танцы, крикет или бокс?
Сейчас по-моему на каждом углу, в каждой школе и на каждом стадионе проводятся какие-либо занятия.
Если интересует финансовый вопрос то, возле метро Житомирская есть центр дошкольного развития и школа искусств.
Вы сумеете найти их на google картах.
Государственные организации со смешными ценами.
Вы сумеете найти их на google картах.
СкумбріяП8
• 17 сентября в 23:33
Ответ дляВишня на торті
Вы сумеете найти их на google картах.
Мне интересно какие есть варианты и какие у людей впечатления. Спасибо, посмотрю государственный центр на житомирской.