Красота неземная• 17 сентября в 15:45
Таро - хочу купить для себя. Какую колоду выбрать?
Просто для своего развлечения.
Какую колоду посоветуете новчику? смотрю есть разные рубашки, рисунки...
Мне без сахара• 17 сентября в 15:49
я свою колоду искала 30-ть лет. с тех пор как у меня в общаге украли мои карты. вот недавно нашла. прям моя-моя. и вы ищите. какая в руки попросится. сами ищите, а не других спрашивайте. иначе карты вам врать будут.. ведь не вы их выбрали, а по подсказке.
Не худа ні разу• 17 сентября в 15:51
У меня первая колода была белые коты), спустя годы не пользуюсь ей сейчас
СкокоМнеДадите• 17 сентября в 15:53
Ответ дляКумедний ґудзик
УЕЙТА
Я- за! У меня там именная карта есть, красивая
Кавуся• 17 сентября в 15:54
Классическую Уэйта, иначе как новичок задолбетесь искать значения карт и сочетаний.
Почемучечка• 17 сентября в 15:55
Ответ дляКавуся
чат жипити отлично все расшифровывает
Кавуся• 17 сентября в 15:56
Ответ дляПочемучечка
чат жипити отлично все расшифровывает
Он берет все значения по уэйту. У меня первая колода Манара и он вообще не то выдавал.