Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2025
Когда Ваши дети посещают репетиторов?
7 класс. Уроки с 9 до 15:45. Дочка ходит на танцы рядом с домом 3 раза в неделю по чвсу. 2 раза в неделю ходит к репетитору английского.
Ну вот ее расписание примерно в 15:45 уроки закончились. Немного отдохнула, сделала какой то урок и в 17 навигация т собираться на танцы или английский. В17:30 выходит. С 18-10. Треша или урок. В 19:20 примерно приходит домой. Ужинает, делает уроки. Гулять тупо некогда даже.... Очень нужно математику кудато втулить. Ребенок умный, с математикой все было всегда супер. В этом году тупит страшно, после лета все вылетело из головы и учитель в школе обьясняет очень плохо(((
Реально когда Ваши детм с репетиторами занимаются?.
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2025
Не посещают,занимаются он-лайн. Это гораздо удобнее,чем тратить время на догогу
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2025
Никогда с математикой не было проблем. В школе плохой учитель?
Замрійлива• 17 сентября 2025
Думала, що вже ніхто не ходить до репетиторів. Скільки часу втрачається на походеньки) все онлайн)
Пані з калабані• 17 сентября 2025
Делайте упор на то, к чему способности. А школьную фигню можно и на тормозах спустить
Вельшановна• 17 сентября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Неа, многие хотят, поэтому ходит но это дороже чем онлайн
Вельшановна• 17 сентября 2025
Ответ дляПані з калабані
Человек должен быть развит всесторонне.
Сильно меняеться мир, надо быть умным и думать на неск шагов вперед
Замрійлива• 17 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Вартість та якість навчання не в на онлайн чи офлайн базується) тому не треба мірятися самі знаєте чим)
Пані з калабані• 17 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Человек должен быть развит всесторонне.
Наши школы думать не учат, к сожалению.
Вельшановна• 17 сентября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Мой считает так. Офлай ставит выше. Ведь дойти надо и в дождь или в снег. Не более 20 мин...но все же в 17-00 уже темно.
Вельшановна• 17 сентября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Сложно привести в чувство через экран.
Ну и многие дети любят живое общение, лучше воспринимают и запоминают. У нас многие просят офлайн
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 сентября 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да. А что Вас удивляет? Из-за войны ркбенок учился в ращных школах. До 3 го класса в одной. Часть трктьего и 4 в другой. Учителя были норм. В 4 коассе на 90% вообще я учила ребенка. Постоянные отключения света.... В 5 классе была другая школа и хороший учитель. В 6 классе наш класс перевели под юрисдикцию другой школы. Ребенок выезжал весь 6 класс на хорошей базе плюс я все обьясняла...Но к концу года знания катились в пропасть..... В 7 классе жах. Слушаю учителя этого. Я бы лично не поняла что он обьясняет. Со мной ребенок заниматься не хочет
Можу брикнути• 17 сентября 2025
По сути, у вас время с 16 до 21.00 , это пять часов. Распределите на отдых/домашнее/репетиторы... Думаю выходные нужно задействовать.
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 сентября 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Издевательство над детьми((
Где издевательство? Издевательство это тконда в школе учителя нормально не обьясняют! Если бы в школе учили нормально то необходимость в репетиторах у большинства отпала бы
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 сентября 2025
Ответ дляВельшановна
Дойти кому? Учитель зодит к Вам? Тогда понятно. Я имела ввиду ученик к учителю
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 сентября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Суббота задействована. От щанятий свободны только четверг и воскресенье. Так а свободное время у ребенка же должно быть?
Вельшановна• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Большинству нужно прямая связь, не держат внимание
забиякина• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ютуб уроки
Безкоштовно
Мої діти мали найкращих вчителів математики, але 70% тупиць просто не хотіли, забили і тд
Їх мами теж вважали, що проблема у вчителі…
Безкоштовно
Вельшановна• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не, ребенок подрабатывапет репетитором и ходит к ученикам рядом.
Можу брикнути• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Должно конечно. Но не будет. Времени не остаётся, вы же сами прекрасно понимаете.
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 сентября 2025
Ответ дляМожу брикнути
С 16 до 21???? А вы щнаете сколько дз детям задают. Обьем на 3-4 часа если усе делать..... Ребенок ложится спать в 12 гдето. Тупо не успевает. Еле до 10 уроки доделывает. А потом хочет хотябы час порисовать, фильм посмотреть
забиякина• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Форум як має вам допомогти?
Да_Я_ТакаЯ_
• 17 сентября 2025
Ответ длязабиякина
Ютуб уроки
Безкоштовно
Мой ребнок не будет заниматься сам по ютуб урокам))) это еще меньше ее прильщяет что м заниматься со мной.
забиякина• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так рібьонок у вас умний, ви ж писали…
На прільщянія чого зважаєте?
Можу брикнути• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я написала, как нормально это должно выглядеть. Естественно, что не успевает, куда вы планируете ещё добавлять? На утро перенесите что то, как вариант, если рядом со школой живёте.
Любви вам!• 17 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я имела в виду уроки до 16 издевательство, если потом ещё нужны репетиторы(
Пусин Кукин• 17 сентября 2025
Мой во 2 смену, с 12.50
Англ. в 11.30-12.30 2р в неделю
Шахи с 18-20 3р.в неделю
В итоге пропускает те уроки, которые в 1 смену онлайн и последние 6 урок после 18
Другого нет пути.
Успевает еще и с друзьями погулять, а когда умудряется уроки делать я не знаю
8кл, 13л
Англ. в 11.30-12.30 2р в неделю
Шахи с 18-20 3р.в неделю
Другого нет пути.
8кл, 13л