Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября в 15:11

Когда Ваши дети посещают репетиторов?

7 класс. Уроки с 9 до 15:45. Дочка ходит на танцы рядом с домом 3 раза в неделю по чвсу. 2 раза в неделю ходит к репетитору английского.
Ну вот ее расписание примерно в 15:45 уроки закончились. Немного отдохнула, сделала какой то урок и в 17 навигация т собираться на танцы или английский. В17:30 выходит. С 18-10. Треша или урок. В 19:20 примерно приходит домой. Ужинает, делает уроки. Гулять тупо некогда даже.... Очень нужно математику кудато втулить. Ребенок умный, с математикой все было всегда супер. В этом году тупит страшно, после лета все вылетело из головы и учитель в школе обьясняет очень плохо(((
Реально когда Ваши детм с репетиторами занимаются?.
На_оба_рот• 17 сентября в 15:13
субота, воскресенье
Пэрисхилтонша• 17 сентября в 15:14
Не посещают,занимаются он-лайн. Это гораздо удобнее,чем тратить время на догогу
Ангел-предохранитель• 17 сентября в 15:14
Никогда с математикой не было проблем. В школе плохой учитель?
Любви вам!• 17 сентября в 15:15
Издевательство над детьми((
Замрійлива• 17 сентября в 15:15
Думала, що вже ніхто не ходить до репетиторів. Скільки часу втрачається на походеньки) все онлайн)
Вельшановна• 17 сентября в 15:15
Мои дети уже сами репетиторы🤣
Пані з калабані• 17 сентября в 15:16
Делайте упор на то, к чему способности. А школьную фигню можно и на тормозах спустить
Вельшановна• 17 сентября в 15:16
Ответ дляЗамрійлива
Неа, многие хотят, поэтому ходит но это дороже чем онлайн
Вельшановна• 17 сентября в 15:17
Ответ дляПані з калабані
Человек должен быть развит всесторонне.
Сильно меняеться мир, надо быть умным и думать на неск шагов вперед
Замрійлива• 17 сентября в 15:17
Ответ дляВельшановна
Вартість та якість навчання не в на онлайн чи офлайн базується) тому не треба мірятися самі знаєте чим)
Пані з калабані• 17 сентября в 15:18
Ответ дляВельшановна
Человек должен быть развит всесторонне.
Наши школы думать не учат, к сожалению.
Вельшановна• 17 сентября в 15:18
Ответ дляЗамрійлива
Мой считает так. Офлай ставит выше. Ведь дойти надо и в дождь или в снег. Не более 20 мин...но все же в 17-00 уже темно.
Вельшановна• 17 сентября в 15:19
Ответ дляЗамрійлива
Сложно привести в чувство через экран.
Ну и многие дети любят живое общение, лучше воспринимают и запоминают. У нас многие просят офлайн
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да. А что Вас удивляет? Из-за войны ркбенок учился в ращных школах. До 3 го класса в одной. Часть трктьего и 4 в другой. Учителя были норм. В 4 коассе на 90% вообще я учила ребенка. Постоянные отключения света.... В 5 классе была другая школа и хороший учитель. В 6 классе наш класс перевели под юрисдикцию другой школы. Ребенок выезжал весь 6 класс на хорошей базе плюс я все обьясняла...Но к концу года знания катились в пропасть..... В 7 классе жах. Слушаю учителя этого. Я бы лично не поняла что он обьясняет. Со мной ребенок заниматься не хочет
Можу брикнути• 17 сентября в 15:21
По сути, у вас время с 16 до 21.00 , это пять часов. Распределите на отдых/домашнее/репетиторы... Думаю выходные нужно задействовать.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:22
Ответ дляЛюбви вам!
Издевательство над детьми((
Где издевательство? Издевательство это тконда в школе учителя нормально не обьясняют! Если бы в школе учили нормально то необходимость в репетиторах у большинства отпала бы
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:24
Ответ дляВельшановна
Дойти кому? Учитель зодит к Вам? Тогда понятно. Я имела ввиду ученик к учителю
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:25
Ответ дляМожу брикнути
Суббота задействована. От щанятий свободны только четверг и воскресенье. Так а свободное время у ребенка же должно быть?
Вельшановна• 17 сентября в 15:25
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Большинству нужно прямая связь, не держат внимание
забиякина• 17 сентября в 15:26
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ютуб уроки
Безкоштовно

Мої діти мали найкращих вчителів математики, але 70% тупиць просто не хотіли, забили і тд
Їх мами теж вважали, що проблема у вчителі…
Вельшановна• 17 сентября в 15:26
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не, ребенок подрабатывапет репетитором и ходит к ученикам рядом.
Можу брикнути• 17 сентября в 15:26
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Должно конечно. Но не будет. Времени не остаётся, вы же сами прекрасно понимаете.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:27
Ответ дляМожу брикнути
С 16 до 21???? А вы щнаете сколько дз детям задают. Обьем на 3-4 часа если усе делать..... Ребенок ложится спать в 12 гдето. Тупо не успевает. Еле до 10 уроки доделывает. А потом хочет хотябы час порисовать, фильм посмотреть
забиякина• 17 сентября в 15:28
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Форум як має вам допомогти?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 17 сентября в 15:28
Ответ длязабиякина
Ютуб уроки
Безкоштовно

Мой ребнок не будет заниматься сам по ютуб урокам))) это еще меньше ее прильщяет что м заниматься со мной.
забиякина• 17 сентября в 15:30
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так рібьонок у вас умний, ви ж писали…
На прільщянія чого зважаєте?
Можу брикнути• 17 сентября в 15:30
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я написала, как нормально это должно выглядеть. Естественно, что не успевает, куда вы планируете ещё добавлять? На утро перенесите что то, как вариант, если рядом со школой живёте.
Любви вам!• 17 сентября в 15:31
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я имела в виду уроки до 16 издевательство, если потом ещё нужны репетиторы(
Пусин Кукин• 17 сентября в 15:34
Мой во 2 смену, с 12.50
Англ. в 11.30-12.30 2р в неделю
Шахи с 18-20 3р.в неделю
В итоге пропускает те уроки, которые в 1 смену онлайн и последние 6 урок после 18
Другого нет пути.
Успевает еще и с друзьями погулять, а когда умудряется уроки делать я не знаю
8кл, 13л
Мій не такий• 17 сентября в 15:36
Після уроків,деякі є онлайн і в суботу.