КП "Харьковский метрополитен" объявило набор на бесплатное обучение по профессии "Машинист несъемной дрезины". Курсы будет проводить техническая школа предприятия.
Требования к кандидатам:
возраст от 18 лет;
профессионально-техническое образование;
наличие медицинской справки о пригодности к работе по профессии «Машинист несъемной дрезины».
Подать заявку можно несколькими способами:
через Google-форму;
по электронной почте: n.nekrasova@metro.kharkiv.ua;
по телефонам: 730-31-70, 730-31-69, (067) 574-14-73 (понедельник-четверг - 8:00-17:00, пятница - 8:00-15:45).
Требования к кандидатам:
возраст от 18 лет;
через Google-форму;
Ответ дляMerilyn
Да да в Харькове в метро не хватает машинистов вот они обучение и предлагают.
Плохо что сразу не указали какая ЗП у них хоть примерно?
Не знаю, тыс 30 наверное и подземный стаж