Бяки-козяки• 17 сентября в 19:19

У Нової Пошти нові правила? Ідентифікація за паспортом

Попросила подовжити на 3 дні посилку , ось що мені написали.
Щира українка• 17 сентября в 19:21
А шо не так?
автор Бяки-козяки • 17 сентября в 19:22
Ответ дляЩира українка
А шо не так?
Ну а навіщо їм паспорт ? Навіщо ідентифікувати ?
Щира українка• 17 сентября в 19:23
А може то не ви писали.
я Кукарача• 17 сентября в 19:26
Висилати фото паспорту направо і наліво , це ненормально і небезпечно. Хтось може скористатися даними
Ку ка ку ка ку• 17 сентября в 19:27
https://tracking.novaposhta.ua/#%2Fuk
Вы тут пробовали продлить? Попробуйте еще раз. Введите номер посылки чтобы отследить и там в меню справа, где управление посылкой, продлить..
автор Бяки-козяки • 17 сентября в 19:30
Ответ дляя Кукарача
Саме так
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября в 19:32
Ответ дляБяки-козяки
Саме так
не высылайте. будет потом то фото гулять где хлочеь.
Я тут с краю постою• 17 сентября в 19:34
Забирайте вчасно посилки. Термвну щбервгання достатньо, щоб встигнути або переадресувати на члена родини, подругу, колегу в крайньому випадку.
Альдебаран• 17 сентября в 19:37
Ответ дляБяки-козяки
Чтобы знать, кто посылки задерживает.

Посылку вы отправляли?
автор Бяки-козяки • 17 сентября в 19:45
Ответ дляАльдебаран
Чтобы знать, кто посылки задерживает.

Посылку вы отправляли?
Нет. Я хочу забрати
Альдебаран• 17 сентября в 19:47
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Я хочу забрати
А відправник, яких назначив термін автоповернення, хоче. щоб посилка ще 3 дні на пошті валялася?
Лама_мама• 17 сентября в 19:59
Напишите так. Паспорт не вышлю, потому что вы мошенники, а я прошаренная в этом (вычислении мошенников) потому что тусуюсь на советчице.
я Кукарача• 17 сентября в 20:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кредитів потім понабираюиь на ваше ім´я. Потім доказуй що ти не олень
Прикуси Язика• 17 сентября в 20:15
Зачем эти переписки...позвоните на горячую линию и там вам помогут