Сусановна• 17 сентября в 19:58
Почему раньше были такие школьницы ?
Некрасивые и старые
сказочное_Бали• 17 сентября в 20:39
Ответ дляСусановна
Ну так вот молодые на фото как раз . И где там красивые ? И такая фраза « молодые всегда красивые».. так только старики говорят . Эта фраза меня всегда раздражала ,ещё в юности
Сгенерировано ии, это ж видно невооруженным глазом.
Сіґеле-міґеле• 17 сентября в 20:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
А ты хотя бы день в том совке жила, что рассуждаешь?
Ей 33 года - нет естественно... Методичку НАТОвскую отрабатывает...
Українська Мрія• 17 сентября в 20:41
Ответ дляСусановна
Так он в 91 развалился . Что там рассуждать
Нужно было жить в то время, чтобы сейчас сравнивать.
Пацака-задирака• 17 сентября в 20:41
Ответ дляСіґеле-міґеле
Зато сегодня ’незалежна Україна’ стала британской колонией на ближайшие 100 лет, и будет участвовать во всех войнах, в которые влезут англосаксы... Воюем до последнего, но зато не ’совок’ - радуйтесь!
Кстати,совок нехило так украинцев оставил Незалежной.Целых 50 миллионов.Даже за тридцать лет ненька не смогла их всех извести.
Сусановна
• 17 сентября в 20:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
А когда Англия в последний раз на кого то нападала ? А вот Россия регулярно . У вас кацапская методичка с плесенью
Сусановна
• 17 сентября в 20:43
Ответ дляСіґеле-міґеле
Хотите совок возродить вонючий вместе со своими братьями людоедами из рашки , да никак не выходит ?))
Сіґеле-міґеле• 17 сентября в 20:43
Ответ дляСусановна
Да уж чувство достоинство было за @@@сь когда половину страны в концлагеря отправляли , а вторая половина тряслась от страха и молчала и на демонстрации ходила с портретами палачей🤮🤮🤮Страна урод
Ну то есть, сейчас у нас лучше, всё путём - я правильно понимаю ваш посыл?
Сусановна
• 17 сентября в 20:44
Ответ дляМама Чели
Ось для вас. Мені тут 15, це 1989 рік, з косою як просили. Виглядаю як дівчина.
Очень взросло выглядите . Даже не на 22.
Сусановна
• 17 сентября в 20:45
Ответ дляСіґеле-міґеле
А сколько мне должно быть чтобы обрабатывать Натовскую методичку?😆😆
Сусановна
• 17 сентября в 20:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Он развалился , я об этом говорю . Сдох . Это без сравнения
Мама Чели• 17 сентября в 20:46
Ответ дляСусановна
Посмотрите фото 15 летних девушек сейчас и сравните.
Сусановна
• 17 сентября в 20:46
Ответ дляПацака-задирака
Так Украина была часть совка и что ? Это ее наследство
Сіґеле-міґеле• 17 сентября в 20:46
Ответ дляСусановна
Да уж не позорились бы лучше...
Сіґеле-міґеле• 17 сентября в 20:48
Ответ дляСусановна
Вам желательно не рассуждать на темы, о которых не имеете ни малейшего понятия...
Сусановна
• 17 сентября в 20:48
Ответ дляСіґеле-міґеле
А что у нас в концлагеря половину страны ссылают и расстреливают как врагов народа ( хотя многих надо бы) и демонстрации с портретами депутатов из Верховной Рады ?😆😆Ну смешно даже сравнивать
Сусановна
• 17 сентября в 20:49
Ответ дляМама Чели
Так дети будут вообще на фото в 15
Сусановна
• 17 сентября в 20:50
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да уж не позорились бы лучше...
Так когда она она в последний раз нападала ?? В 19 веке ?Это вы не позорьтесь
Херсон це Україна• 17 сентября в 20:55
Ответ дляМама Чели
Гарнюня така дівчинка
Мама Чели• 17 сентября в 20:55
Ответ дляСусановна
Так дети будут вообще на фото в 15
У меня сыну 15, показала б девочек из его класса, но нельзя чужих детей показывать.
Пацака-задирака• 17 сентября в 20:56
Ответ дляСусановна
Ага, только она это наследство можно сказать проэтосамое,вместо того,чтобы приумножить.
Редиска Я• 17 сентября в 20:59
Блин, столько мрази кацапской околачивается, чего только не прочитаешь: натовские методички, британская колония, англо-саксы воевали и воевать заставят. Сами мокшанские свиньи - сраный сырьевой придаток Китая, но припёрлись сюда со своим совкодр@чем вечным.
Пацака-задирака• 17 сентября в 21:00
Ответ дляРедиска Я
Сколько вам лет?
Редиска Я• 17 сентября в 21:01
Ответ дляПацака-задирака
Сколько вам лет?
46. Что дальше? Вам сколько? Савецкий пенсионер?
Пацака-задирака• 17 сентября в 21:02
Ответ дляРедиска Я
Вашим родителям в глаза скажите,то что вы написали в предыдущем комментарие.
Редиска Я• 17 сентября в 21:03
Ответ дляПацака-задирака
Мои родители так же относятся к совку, как и я. Что дальше?
Пацака-задирака• 17 сентября в 21:03
Ответ дляРедиска Я
Ничего.
Сусановна
• 17 сентября в 21:10
Ответ дляРедиска Я
+++++💓🤝
Сусановна
• 17 сентября в 21:12
Ответ дляПацака-задирака
А где она в своем комменте родителей своих оскорбляла ?
Українська Мрія• 17 сентября в 21:23
Ответ дляСусановна
Не судилось жить в этом союзе, вступите в другой. Вас там ждут, чтобы на руках носить, богатствами обдарить и т.д.)))))
Українська Мрія• 17 сентября в 21:25
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да уж не позорились бы лучше...
Англия больше предпочитает воевать чужими руками.