Сусановна• 17 сентября в 19:58

Почему раньше были такие школьницы ?

Некрасивые и старые
Пацака-задирака• 17 сентября в 20:22
Ответ дляСусановна
Ну так вот молодые на фото как раз . И где там красивые ? И такая фраза « молодые всегда красивые».. так только старики говорят . Эта фраза меня всегда раздражала ,ещё в юности
Я так понимаю вы мир воспринимаете через фотошоп в интернете.И живые люди вам кажутся ужасно некрасивым.
Мама Чели• 17 сентября в 20:23
Ответ дляУкраїнська Мрія
Конечно не воняло. Тогда вода была безлимитно. А сейчас лимиты, экономия, то воняют.
В селі в бабусі максимум підмивались, мились рідко, але не воняли. Одяг був натуральний і їли не що попало.
Мама Чели• 17 сентября в 20:24
Ответ дляХерсон це Україна
І комірці. І фартушки.
Фартухи чорні теж із шерсті були, їх прали частіше, аде не раз в тиждень.
Видящие_помогите• 17 сентября в 20:24
Ответ дляСусановна
А моя мама в 27 замуж вышла а не в 20, очень красивая
Это ей сейчас 60? В девках засиделась значит по тем временам. И откуда та красота у нее взялась? Все ж были страшные)))
автор Сусановна • 17 сентября в 20:25
Ответ дляДу да ду да ду
Так ви ще й жінка? Ви не подумали, що створивши цю тему, ви себе ви виставите нерозумною й огидною?
Ой вы нудная . Не подумала и не думаю
Пацака-задирака• 17 сентября в 20:25
Ответ дляПомаранчова душа
Фу, блін, згадала цю форму, аж плече тіпнулося і по спині мурахи побігли. Які ж вони огидні на дотик були. Я зараз я подумаю, що їх, як правило, і це оптимістичний варіант, прали раз на тиждень. Я уявляю яке воніще стояло у класах.
Думаете,тогда все усцыкались прямо в классах?
Гл. Амурная• 17 сентября в 20:25
Начес и кудельки состарят любую девочку.
автор Сусановна • 17 сентября в 20:27
Ответ дляУкраїнська Мрія
Одна водичка и мыло от запаха пота не спасет ,особенно тех кто потеют усиленно
Херсон це Україна• 17 сентября в 20:28
Ответ дляМама Чели
Ну так. Комірці і манжети я міняла щотижня. А фартухи рідше. Але у мене їх було декілька.
Анонимарик• 17 сентября в 20:29
Коснулся ее …кого?
Надпись на фото
автор Сусановна • 17 сентября в 20:29
Ответ дляМарс атакует
Тогда люди жили с чувством собственного достоинства и были уверены в завтрашнем дне. Вы ещё про расстрелянных школьников в восьмидесятые расскажите. Чем моложе антисоветчик, тем тяжелее ему жилось при Сталине. Честь имею!
Да уж чувство достоинство было за @@@сь когда половину страны в концлагеря отправляли , а вторая половина тряслась от страха и молчала и на демонстрации ходила с портретами палачей🤮🤮🤮Страна урод
Українська Мрія• 17 сентября в 20:29
Ответ дляСусановна
Возможно они к врачам обращались и их лечили эффективно. Сейчас приходится только тонны химии на себя выливать, чтобы не вонять. Врачи не способны вылечить.
Херсон це Україна• 17 сентября в 20:29
Ответ дляСусановна
Ой вы нудная . Не подумала и не думаю
Это плохо, если человек не думает.
автор Сусановна • 17 сентября в 20:30
Ответ дляМарс атакует
Честь имеет она 😆🤦‍♀️Какая у тебя честь, там рабское бесчестие, вся пропитана им
Мама Чели• 17 сентября в 20:30
Ответ дляХерсон це Україна
Точно. Кожний вечір неділі сідала і пришивала ті манжети на рукав та на горловину. А ще галстук треба було випрасувати)
автор Сусановна • 17 сентября в 20:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
В то время компов не было даже у ваших любимых европейцев.
У европейцев было много чего другого . Хоть туалетная бумага и прокладки . А эти как животные в стойле
Українська Мрія• 17 сентября в 20:31
Ответ дляМама Чели
А чем заниматься? Ведь тогда не было Советчицы, чтобы там торчать постоянно.
автор Сусановна • 17 сентября в 20:31
Ответ дляМама Чели
Ви попробуйте щось зробить з тим волоссям. В перукарнях сиділи тітки, які в кращому випадку робили однакові зачіски всім. В арсеналі замість бігудів бумажки. Те саме з косметикою. Плюс приходив фотографувати дядько пенсіонер і дівчата так і виходили на фото, як тітки. В реальності всі були гарненькі і молоденькі.
Так можно было просто волосы длинные отрастить и косу носить и распускать их
автор Сусановна • 17 сентября в 20:32
Ответ дляСіґеле-міґеле
У них задание - обязательно похерить совок, тем или иным способом, простите мне мой французский...
Так совок уже похерен давно, он сдох слава богу
Мама Чели• 17 сентября в 20:33
Ответ дляСусановна
Радуйтесь, что вы не жили в то время. Мы жили, нам не особо воняло.
Мама Чели• 17 сентября в 20:34
Ответ дляУкраїнська Мрія
Книжки читала і кіно дивилась. Ну і на добранніч діти дивилась мабуть до 7 класу.
Українська Мрія• 17 сентября в 20:34
Ответ дляСусановна
А ты хотя бы день в том совке жила, что рассуждаешь?
автор Сусановна • 17 сентября в 20:35
Ответ дляПацака-задирака
Сейчас кажутся красивее чем на фото тех лет,много ухоженных . А ухоженность это уже приятно глазу , даже если бабулька
Мама Чели• 17 сентября в 20:35
Ответ дляСусановна
Дівчата в усі часи хотіли бути модніми.
Пацака-задирака• 17 сентября в 20:35
Ответ дляСусановна
Переигрываете.Как говорил один классик’ Тебе никто денег не даст’
Херсон це Україна• 17 сентября в 20:35
Ответ дляСусановна
А у вас, я вижу, некрофилия
Пацака-задирака• 17 сентября в 20:37
Ответ дляСусановна
Да ладно,процентов тридцать детей с лишним весом.А взрослых,так больше половины.Ухоженные они, ага
автор Сусановна • 17 сентября в 20:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так он в 91 развалился . Что там рассуждать
Сіґеле-міґеле• 17 сентября в 20:38
Ответ дляСусановна
Зато сегодня ’незалежна Україна’ стала британской колонией на ближайшие 100 лет, и будет участвовать во всех войнах, в которые влезут англосаксы... Воюем до последнего, но зато не ’совок’ - радуйтесь!
Мама Чели• 17 сентября в 20:39
Ответ дляСусановна
Ось для вас. Мені тут 15, це 1989 рік, з косою як просили. Виглядаю як дівчина.