Сусановна• 17 сентября 2025

Почему раньше были такие школьницы ?

Некрасивые и старые
Українська Мрія• 17 сентября 2025
Ответ дляРедиска Я
46. Что дальше? Вам сколько? Савецкий пенсионер?
Семья советских эмигрантов? Из Израиля?
Редиска Я• 17 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Семья советских эмигрантов? Из Израиля?
Кто именно? Мы не евреи, если шо, просто одесситы.
Сиамская сороконожка• 17 сентября 2025
Ответ дляСусановна
Да там писать и писать )) и страшно представить как они воняли потом
Не воняли.
Вода была даже в сёлах, чтобы помыться.
Синиця у спідниці• 17 сентября 2025
Ответ дляСусановна
Смотрела программу про Берию и его любовниц, зашла на Ютуб там было на ролике название « больно в попу»😆😆😆
Опять все свелось к о..пе. Николай, ты что ли?
Пиу!Пиу!• 17 сентября 2025
А сейчас те же уродки, только с опухшим мордами от ботокса, губами и вениками на глазах. Как по мне лучше уж натуральность
Сіґеле-міґеле• 18 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Англия больше предпочитает воевать чужими руками.
100%! И в данном случае - руками украинцев...((
автор Сусановна • 18 сентября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не судилось жить в этом союзе, вступите в другой. Вас там ждут, чтобы на руках носить, богатствами обдарить и т.д.)))))
При чем тут где нас ждут . Совок был дерьмо
Помаранчова душа• 18 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Думаете,тогда все усцыкались прямо в классах?
До чого це? Ви не знаєте про те як смердять потом підлітки? Чи може думаєте тоді була хоча б Рексона?
Пацака-задирака• 18 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Скільки вам років?
Помаранчова душа• 18 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Скільки вам років?
Пацака-задирака• 18 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ви закінчили школу у 1991 десь?І що всі сиділи на уроках в класі і смерділи?І ви теж?
Помаранчова душа• 18 сентября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Я не знаю, бо ми були звичні до цього. Вчителі фукали та відчиняли вікна. Навіщо вам мої особисті враження? Ви не знаєте, який запах мають підліткі, які не використовують антипреспіранти і носять той самий одяг весь тиждень? А ще якщо зважити на те, що цей одяг з вовни і взимку, і восени, і весною. От реально ви не можете це уявити? Вам для цього потрібна саме моя думка?
Пацака-задирака• 18 сентября 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Мені 59 років і я не пам´ятаю,щоб у нас у класах стояв якийсь сморід.Запитала свого чоловіка і він теж такого не пам´ятає.Хоча в шкільні роки ми жили в селі.