Сусановна• 17 сентября в 19:58

Почему раньше были такие школьницы ?

Некрасивые и старые
Видящие_помогите• 17 сентября в 20:14
Ответ дляСусановна
А зачем дуры ещё замуж в 20 выходили и что прям нужно 🤦‍♀️🤦‍♀️Концлагерь
Баба ваша дура? Мама ваша дура? Страшненькие были? Вас красавицу им подкинули?
Вы совсем какая-то инфантильная в ваши то бальзаковские года
Тектологиня 80lv• 17 сентября в 20:14
Ответ дляLike-995b
Посмотрите фото Веры Брежневой со школы)
Это да) А представьте, если бы ею не занялись стилисты, хирурги и косметологи, было бы забавно наблюдать такое в виагре
автор Сусановна • 17 сентября в 20:14
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где вы вообще откапываете эти советские фотки и с какой целью? Оно вам надо, старьё это. Это уже давно в прошлом.
Смотрела программу про Берию и его любовниц, зашла на Ютуб там было на ролике название « больно в попу»😆😆😆
Редиска Я• 17 сентября в 20:14
Ответ дляЛупаю цю скелю
Откопали ? А вы кроме советницы ничем не интересуетесь ? Не пользуетесь интернет пространством ? Начитанная наша
Вы с болот рашенских сюда припёрлись? ’Айкьюшница, форум жёлтой прессы, советница, интернет пространство’ - где так разговаривают?
Мама Чели• 17 сентября в 20:14
Ответ дляПомаранчова душа
Фу, блін, згадала цю форму, аж плече тіпнулося і по спині мурахи побігли. Які ж вони огидні на дотик були. Я зараз я подумаю, що їх, як правило, і це оптимістичний варіант, прали раз на тиждень. Я уявляю яке воніще стояло у класах.
Не пам ятаю, щоб воняло в класі. Ніхто раз в тиждень не прав, мінчли тільки манжети.
Лупаю цю скелю• 17 сентября в 20:15
Ответ дляХерсон це Україна
Брехня,. Мы при берии такие короткие платья не носили.
А трусы хоть носили ???
Цукрові вишні• 17 сентября в 20:15
Ответ дляСусановна
Я тоже начала смотреть, но так тошнотворно и долго говорит , что бросила
Like-995b• 17 сентября в 20:16
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы знаете, у нее просто уеби&ная стрижка была и стиль. Но рассмотреть симпатичное лицо можно )
Лупаю цю скелю• 17 сентября в 20:16
Ответ дляСусановна
Кстати ,мне сегодня тоже с таким заголовком видео попалось !!
Видящие_помогите• 17 сентября в 20:16
Ответ дляСусановна
Ну так и с каскадом можно быть красивой .
А вы сделайте себе его и химию, красотка еще та будете
Цветочница• 17 сентября в 20:16
Ответ дляДобра всем!
Потому что физический труд не молодит , а тогда пахали
Да, я об этом и написала в начале, а автор не понимает этого
автор Сусановна • 17 сентября в 20:16
Ответ дляУкраїнська Мрія
Сейчас лучше живут. Донашивают одежду после европейцев и пользуются европейской б/у техникой, автомобилями и т.д. Едят сплошные химикаты.
Да лучше конечно . Даже если сравнить технику . Посудомоечные машинки , стиралки, компы. Космос . Я уж не буду все перечислять
Лупаю цю скелю• 17 сентября в 20:17
Ответ дляРедиска Я
С колхоза вашего иногда к нам в город выезжаете ))
автор Сусановна • 17 сентября в 20:17
Ответ дляЛупаю цю скелю
Забыли дописать про волосню подмышками и на манде .
Да там писать и писать )) и страшно представить как они воняли потом
Херсон це Україна• 17 сентября в 20:17
Ответ дляСусановна
А как они хорошо жили ? Подтирались газетой правдой и пользовались тряпками для месячных которые стирали и полуголодные . Жалко их . Мозги им ещё засоряли верой в коммунизм, не выездные . Да уж .. не жизнь а сказка
А вам кто мозги засрал? Ой, засорил
Як ухурделю• 17 сентября в 20:17
Ответ дляСусановна
А вы фото своих родителей не видели, ни родственников? Неужели все уроды?
Ду да ду да ду• 17 сентября в 20:18
Ответ дляСусановна
Я что ли писала ? Вы смешная . Это скрин не понятно что ли ?
Так ви ще й жінка? Ви не подумали, що створивши цю тему, ви себе ви виставите нерозумною й огидною?
Редиска Я• 17 сентября в 20:18
Ответ дляЛупаю цю скелю
Какого колхоза? Вы точно из кацапстана. Так что означает слово ’айкьюшница’? Это вы после боярышника на себя в зеркало смотрите?
Українська Мрія• 17 сентября в 20:18
Ответ дляМама Чели
Конечно не воняло. Тогда вода была безлимитно. А сейчас лимиты, экономия, то воняют.
автор Сусановна • 17 сентября в 20:18
Ответ дляNathalie27
То Вам ще до старості дуже довго, щоб так вважати.
Так я так и в юности считала , что говорят что молодость всегда красива только старики . И мне всегда обидно было от этой фразы
Марс атакует• 17 сентября в 20:18
Ответ дляСусановна
Тогда люди жили с чувством собственного достоинства и были уверены в завтрашнем дне. Вы ещё про расстрелянных школьников в восьмидесятые расскажите. Чем моложе антисоветчик, тем тяжелее ему жилось при Сталине. Честь имею!
автор Сусановна • 17 сентября в 20:20
Ответ дляХерсон це Україна
Да там разные фотки были )) я люблю старые фото
Лупаю цю скелю• 17 сентября в 20:20
Ответ дляРедиска Я
Вам виднее ,что вы там пьёте
Українська Мрія• 17 сентября в 20:20
Ответ дляСусановна
В то время компов не было даже у ваших любимых европейцев.
Херсон це Україна• 17 сентября в 20:20
Ответ дляМама Чели
І комірці. І фартушки.
Мама Чели• 17 сентября в 20:21
Ви попробуйте щось зробить з тим волоссям. В перукарнях сиділи тітки, які в кращому випадку робили однакові зачіски всім. В арсеналі замість бігудів бумажки. Те саме з косметикою. Плюс приходив фотографувати дядько пенсіонер і дівчата так і виходили на фото, як тітки. В реальності всі були гарненькі і молоденькі.
автор Сусановна • 17 сентября в 20:21
Ответ дляВидящие_помогите
А моя мама в 27 замуж вышла а не в 20, очень красивая
Редиска Я• 17 сентября в 20:21
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вам виднее ,что вы там пьёте
Нам виднее, когда кто-то из мокшандии сюда захаживает и все загаживает.
Сіґеле-міґеле• 17 сентября в 20:21
Ответ дляБез комплексів
почему сейчас такие тролли? глупые и скучные
У них задание - обязательно похерить совок, тем или иным способом, простите мне мой французский...
Херсон це Україна• 17 сентября в 20:21
Ответ дляЛупаю цю скелю
А трусы хоть носили ???
Та у нас тогда трусы были длиннее, чем платья у девочек на фото. Еще и на резиночке внизу. Строго было.