А що таке?• 17 сентября 2025
Люди в гостях оставили вмятину на холодильнике случайно(
Холодильник недавно куплен очень досадно(
Перша скрипка• 17 сентября 2025
Це капєц, нова річ. Якщо двері можна спробувати витягнути, там де ремонтують авто. Шкода, неприємність людям.
Свисток ля-минор• 17 сентября 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Раз автору так нравятся синие тетки, поставлю ему
І я, не люблю кончених
Платье Длинное бальное• 17 сентября 2025
Це зараз з чого роблять ті двері а холодильнику, якщо випадково народом можна вмятину зробити?
Мальовнича даль• 17 сентября 2025
Это решается в автосервисе. Чуть сложнее,чем вантуз. Если он не поможет.
Перша скрипка• 17 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зараз все такої якості. Китайці працюють завдяки обороту, великим продажам. На віка не роблять.
Впораюсь зі всим• 17 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Магнит вытягивает. Неодимовый.
А що таке?
• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Представьте тянуть холодильник в автосервис с этажа потом на этаж . Это можно ещё кучу вмятин сделать он же уже без упаковки
Перша скрипка• 17 сентября 2025
Ответ дляА що таке?
Я ж написала, якщо двері. Вони знімаються. Поговоріть з майстрами з автосервіса.
Мальовнича даль• 17 сентября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Магнит вытягивает. Неодимовый.
Не сомневаюсь. А со специалистом на дом вообще отлично.
Мальовнича даль• 17 сентября 2025
Ответ дляА що таке?
Ну вы чего как ребенок,а? Фото проблемы посылаете и вызываете на дом человека.
Мона Лиза• 17 сентября 2025
Ничего не сделаешь. Если вмятина небольшая,то закрыть магнитиком, декор. Хотя бесить будет, у меня так получилось, и это мне долго действовало на нервы
Перша скрипка• 17 сентября 2025
Ответ дляМальовнича даль
Може з переляку шок?
Джонсонюк• 17 сентября 2025
Моя дочка тоже балконной дверь как зарядила по новому холодильнику и все, вмятина на одной двери. Так и стоит помятый.
Не кую, не мелю• 17 сентября 2025
Ответ дляА що таке?
Магнитик прилепить. Чем оставили вмятину? Надеюсь не головой?
Ответ дляА що таке?
Що за ТМ, що такий ніжний метал?
Ответ дляПерша скрипка
Так
Мальовнича даль• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Може з переляку шок?
Ща подышит и все сообразит. Девушки в драме это нечто.
Света С Приветом• 17 сентября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
як? сексом займались вертикально
Дон Пэдро• 17 сентября 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Яке дурне всім ставить фіолетову мадам?
Автор же