Дадосвидания• 14 сентября в 17:24

Почему никто не говорит о том насколько трудно быть некрасивой?

Тебя ни во что не ставят, о тебе заранее уже плохого мнения, тебя вообще не ценят, не видят ничего хорошого - только недостатки, а когда ты провинилась - тебя словами готовы уничтожить так, что мало не покажется. Про невидимость для противоположного пола я вообще молчу. А как насчет друзей? Очень трудно найти, потому что все смотрят только на внешность. Мне 24, я знаю о чем говорю, одеваюсь достаточно неплохо, но все , к сожалению, смотрят в первую очередь на лицо. Никакого восхищения, никакой любви, ничего..
Не против• 14 сентября в 17:26
В наше время при таком наличии косметики и макияжа очень сложно быть прям реально не красивой
Сонячний зайчик• 14 сентября в 17:26
Некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные!
Тро Нью-Йорку• 14 сентября в 17:26
Заробляйте гроші. Люди цінують багатство і владу.
Сонячний зайчик• 14 сентября в 17:27
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы темой ошиблись!
ХикориДикори• 14 сентября в 17:27
Ответ дляНе против
Нарисуй себе другое лицо, ты же женщина
Говорю-балакаю• 14 сентября в 17:28
Каждый день одна и таже тема, но никто об этом не говорит?
Добра всем!• 14 сентября в 17:28
У меня знакомая, совсем не инстаграм дива, но могзи шпарят, за 10х умных. Нажаль вдова, не с войной если шо связано. Доход, ребенок, все при ней
лаМпочка• 14 сентября в 17:28
Красота понятие растяжимое. Меня многие считают некрасивой,но я сама себя считаю красоткой и есть только мое мнение и неправильное. Мало ли что мне там сказали.
Тро Нью-Йорку• 14 сентября в 17:29
Ответ дляСонячний зайчик
Вы темой ошиблись!
Чого? Автор хоче бути привабливою для людей. Але насправді люди тягнуться до тих з кого можуть мати сласну вигоду. Чоловіки теж доволі меркантильні як би вони це не заперечували.
Не против• 14 сентября в 17:30
Ответ дляХикориДикори
Нарисуй себе другое лицо, ты же женщина
Зачем другое?
Можно украсить уже имеющееся.
ПрипоРошенная• 14 сентября в 17:30
Дорога автор,головне здоровʼя і розум.Займайтеся собою,розвивайтеся,вчіться,працюйте.Молоді роки,все життя попереду.А яке відношення краса має до друзів?В мене вони з дитинства і з вузу,нам добре спілкуватися,спільні інтереси.
Ленне-Рейма• 14 сентября в 17:30
Всі проблеми в голові
IQ 80• 14 сентября в 17:30
Не знаю.
Мій чоловік мені казав ТИ САМА ШАРНА ЖІНКА В СВІТІ. Просто любив.
Дівчина Гілмор• 14 сентября в 17:31
Погано без мозгів і без хитринки. І думать, що сваряться і б´ють бо я красіва чи некрасіва
автор Дадосвидания • 14 сентября в 17:31
Ответ дляIQ 80
Не знаю.
Ну раньше были стандарты красоты не такие высокие. А сейчас - каждая вторая с обложки журнала
Играю у края• 14 сентября в 17:33
Все вроде так и говорят. Никто не скрывает.
Сон і дрімота• 14 сентября в 17:34
Ответ дляДадосвидания
Ну и вы так сделайте, если вам так будет легче, идите к хорошему косметологу
Zima_Letto• 14 сентября в 17:35
Покажи личико Гюльчатай
Посмотрим на тебя
Чесно брешу• 14 сентября в 17:35
Кабачковая диета вам жизнь портит, потому вас и не ценят, мясо давай.)
Грушки-яблочки• 14 сентября в 17:35
Бо ми всі гарні, звідки нам знати 😝
Zima_Letto• 14 сентября в 17:36
Автор выходите в комменты
Санта Барбара• 14 сентября в 17:38
Почему никто? Вы постоянно говорите. Но, честно, зря
СпайдерВумен• 14 сентября в 17:40
Кому трудно быть некрасивой? Это очень легко: родилась некрасивой и живешь некрасивой.
автор Дадосвидания • 14 сентября в 17:40
Ответ дляСанта Барбара
Лично я, впервые сюда пишу об этом
Санта Барбара• 14 сентября в 17:41
Ответ дляДадосвидания
Лично я, впервые сюда пишу об этом
Не врите, каждый день пишете
Бринзолетта• 14 сентября в 17:41
Ответ дляДадосвидания
Это ж где Вы живете, что кругом одни красавицы?
Полуничка• 14 сентября в 17:43
Да, согласна с вами, автор. И плюс со школы привитые комплексы, которые не вытравить. Вот тут хором пишут ’некрасивых не бывает’ - и тут же с упоением говнят любую рискнувшую выложить свое фото. А те кто советует про ’полюбите себя’ просто не были в этой шкуре. Когда в новом коллективе, в новой компании тебя реально как будто нет, тебя игнорируют, не замечают, отвечают нехотя и т.д. И тебе, чтоб тебя ’приняли’, нужно буквально вывернуться наизнанку, в то время как симпатичным людям даже не нужно прилагать усилий.
Я тут Живу• 14 сентября в 17:44
Ответ дляДадосвидания
Сейчас каждая вторая с уродливыми утиными губами и брежневскими бровями. На их фоне естественная девушка пусть даже с неправильными чертами лица смотрится милой и привлекательной.
автор Дадосвидания • 14 сентября в 17:45
Ответ дляБринзолетта
В Киеве
В танке• 14 сентября в 17:46
Автор у вас самооценка занижена. Я знаю много некрасивых в моем понимании женщин но они явно так не считают.