Простоваля• 18 марта 2014
Подскажите по размеру ботинок Kapika на след год
Этой зимой носили термики B&G р.24, стелька 15,5см. Как думаете, на след. год Капика р.27 будет нормально? Мальчик, этой зимой было полтора года.
Простоваля
• 18 марта 2014
Ответ дляSvetulichka_
Нам 4 года, мы отходили в 27.
А сколько см ножка у ребенка была? У меня мальчик рослый, сейчас летние босоноги 15 см купила-уже малы, буду на 15,6 менять
Svetulichka_• 18 марта 2014
Ответ дляПростоваля
а зачем вам сейчас покупать, купите осенью.
Простоваля
• 18 марта 2014
Ответ дляSvetulichka_
цена оч. хорошая, 300 грн. Осенью грн 600-700 надо будет отдать при таком курсе доллара(((
Svetulichka_• 18 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Да, цена на них будет выше, у меня осталось пару размеров.
Простоваля
• 18 марта 2014
Ответ дляSvetulichka_
Да, я точно такие же хочу, как у Вас, только серого цвета. Классные. Спасибо за советы)))